Сегодня:

Челябинск
Последние комментарии
avatar
Гость
За Москвой донашиваем их автобусы. Ну а что все логично, все новое в Москву. А на сэкономленные деньги администрация...
22 марта 2024 16:52
avatar
Гость
Вообще нечем же дышать! Я на выходных прямо задыхалась, и вонь эта в воздухе постоянно! Котова, ты раз уж со снегом не...
18 марта 2024 16:34
avatar
Гость Ирина
Как можно в Челябинский планетарий попасть? Как в 20 году все закрылось, с тех пор никак не могу попасть, все закрыто....
18 марта 2024 16:31
avatar
Гость
А при декларации с них нужно какие то налоги заплатить или просто отметку сделать и можно вывозить?...
12 марта 2024 13:23
Мир74.ру » Происшествия » В Коркино парень ударил ножом в спину 17-летнюю сожительницу

В Коркино парень ударил ножом в спину 17-летнюю сожительницу

Поделитесь статьей:
Оцените статью:  0

Молодая пара воспитывала общего ребенка.

Шокирующий случай произошел в Коркино. Подростки проживали вместе с родителями пострадавшего и воспитывали маленького ребенка. По предварительной версии 17-летняя девушка прочитала переписку своего молодого человека в социальной сети и заподозрила возлюбленного в измене. Подруга устроила истерику своему молодому человеку, после чего попыталась выгнать его из дома. Но обвинения в неверности вывели парня из себя. Тогда сожитель схватился за нож и ударил в спину ревнивицу.

В результате девушку доставили в больницу. Врачи диагностировали повреждение легкого. Медикам удалось спасти пострадавшую. Ее молодого человека задержали. Он признался в содеянном. Кстати, было установлено, что подозреваемый в момент преступления находился в состоянии алкогольного опьянения. В отношении задержанного возбуждено уголовное дело по части 2 статьи 111 УК РФ «Причинение тяжкого вреда здоровью, опасного для жизни». Сейчас парень находится под подпиской о невыезде.

Как стало известно, ранее парень попадал в поле зрение полиции: он избивал свою сожительницу. Во время расследования планируется внести представление органам опеки и попечительства из-за находящегося в опасности ребенка пары.

08 ноя 2015, 13:50,
0 Комментариев    3 081 Просмотр
Пока нет ни одного комментария.
Добавьте комментарий первым!