Сегодня:

Челябинск
Происшествия в Челябинске
Последние комментарии
avatar
Гость
За Москвой донашиваем их автобусы. Ну а что все логично, все новое в Москву. А на сэкономленные деньги администрация...
22 марта 2024 16:52
avatar
Гость
Вообще нечем же дышать! Я на выходных прямо задыхалась, и вонь эта в воздухе постоянно! Котова, ты раз уж со снегом не...
18 марта 2024 16:34
avatar
Гость Ирина
Как можно в Челябинский планетарий попасть? Как в 20 году все закрылось, с тех пор никак не могу попасть, все закрыто....
18 марта 2024 16:31
avatar
Гость
А при декларации с них нужно какие то налоги заплатить или просто отметку сделать и можно вывозить?...
12 марта 2024 13:23
Мир74.ру » Происшествия » Игорь Ахримеев: Мы призываем граждан к бдительности

Игорь Ахримеев: Мы призываем граждан к бдительности

Поделитесь статьей:
Оцените статью:  0

На состоявшемся сегодня внеочередном совместном совещании антитеррористической комиссии и оперативного штаба Челябинской области выработано решение о реализации дополнительных мер, направленных на повышение эффективности защиты региона.

Глава УФСБ по Челябинской области призвал южноуральцев к бдительности.

Как сообщили в пресс-службе губернатора, на совещании было отмечено, что в целом, состояние антитеррористической защищённости объектов промышленности и транспортной инфраструктуры, мест массового пребывания людей оценивается как высокое.

Такое заявление сделал начальник УФСБ по Челябинской области, генерал-лейтенант, руководитель оперативного штаба Игорь Ахримеев.



«Однако мы призываем граждан к бдительности и просим относиться с пониманием к тем мерам безопасности, которые принимаются правоохранительными органами. Уверен, что меры, принятые и одобренные членами антитеррористической комиссии, оперативного штаба и губернатором Челябинской области, позволят нам адекватно реагировать на новые вызовы международных террористических организаций», - сообщил глава областного УФСБ.

17 ноя 2015, 18:34,
0 Комментариев    5 235 Просмотров
Пока нет ни одного комментария.
Добавьте комментарий первым!