Сегодня:

Челябинск
Происшествия в Челябинске
Мир74.ру » Происшествия » Уполномоченного по правам ребенка Павла Астахова отправили в отставку

Уполномоченного по правам ребенка Павла Астахова отправили в отставку

Поделитесь статьей:
Оцените статью:  0

Павел Астахов освобожден от должности уполномоченного при президенте по правам детей. Соответствующий указ подписал президент РФ Владимир Путин, сообщает пресс-служба Кремля.

В отставку Астахов уходит "по собственному желанию". Новым омбудсменом стала глава Ассоциации организаций в защиту семьи, руководитель пензенского исполкома ОНФ, многодетная мать Анна Кузнецова.

Ранее о возможном уходе Астахова с должности говорили после высказывания после трагедии в детском лагере на Сямозере. Тогда уполномоченный обратился к выжившим детям с вопросом "Ну чего, как поплавали?". Его слова вызвали массу критики и возмущений. В интернете объявили сбор подписей за его отставку. Она собрала более 150 тыс. подписей.

Предполагалось, что он покинет свой пост после возвращения из отпуска, однако 11 июля Павел Астахов вышел на работу.

Кроме того, сегодня, 9 сентября, о том, что Астахов покинет свой пост, сообщили источники РБК. Играть на гривны на игровых автоматах https://moneyslots.com.ua позволяют разные интернет казино. В этих заведениях игроки из Украины смогут свободно открыть депозит в украинской валюте. Данные клубы обеспечивают для гостей оптимальный набор инструментов, позволяющих быстро и удобно проводить денежные расчеты. В них можно легко пополнять депозитные счета и выводить выигрыши.

Ранее Астахов высказался относительно скандала в 57 школе.

Павел Астахов занимал пост уполномоченного по правам детей с декабря 2009 года. Ранее он был адвокатом и телеведущим.


Статья опубликована в разделах: Происшествия


09 сен 2016, 11:48,
0 Комментариев    4 692 Просмотра




Пока нет ни одного комментария.
Добавьте комментарий первым!