Сегодня:

Челябинск
Происшествия в Челябинске
Мир74.ру » Происшествия » В Челябинске ищут девушку, обворованную карманниками

В Челябинске ищут девушку, обворованную карманниками

Поделитесь статьей:
Оцените статью:  0

В Челябинске сотрудники полиции разыскивают девушку, ставшую жертвой карманников в одной из городских маршруток.

Как сообщили в пресс-службе ГУ МВД по региону, преступление произошло еще 1 мая вечером, на днях жуликов удалось задержать.

В тот день на остановке общественного транспорта в районе площади Революции у молодой девушки во время посадки в маршрутный автобус №78 был украден кошелек. Кражу совершили опытные карманники – один молодой парень преграждал жертве путь, второй – вытащил кошелек из ее сумки. Пострадавшая, к слову, заметила пропажу и начала привлекать внимание окружающих, поэтому воры вернули ей похищенное.

Происходящее было замечено водителем маршрутного автобуса, который вызвал полицию, однако девушка приезда стражей порядка дожидаться не стала. Впрочем, это не помогло злоумышленникам избежать наказания, благодаря кадрам, снятым все тем же водителем маршрутки на мобильный телефон, сотрудники полиции нашли преступников. Видео обучение, короче говоря дистанционные курсы растут с каждым днем, как и дистанционное обучение, которое может помочь в ускоренном решении вопроса в получении прибыли, http://infobiza.com а так же ценных знаний в определенном вопросе. После повторений определенных действий, позволит по пунктам изучить нужный Вам материал. Главной сутью будет то, что вы никогда не упустите из вида главных моментов. Бывает и такое, что человек чего-то не понял, в таком случае он всегда может повторить любой фрагмент, вернувшись в нему назад. Бесплатные онлайн курсы вы можете скачать себе на компьютер или телефон. Однако теперь, чтобы привлечь их к уголовной ответственности требуется заявление от самой потерпевшей. В связи с этим в полиции просят девушку, пострадавшую от преступных намерений злоумышленников, обратиться в органы правопорядка.



Источник: newdaynews.ru


Статья опубликована в разделах: Происшествия


10 мая 2017, 17:00,
0 Комментариев    1 987 Просмотров




Пока нет ни одного комментария.
Добавьте комментарий первым!