Сегодня:

Челябинск
Последние комментарии
avatar
Гость
За Москвой донашиваем их автобусы. Ну а что все логично, все новое в Москву. А на сэкономленные деньги администрация...
22 марта 2024 16:52
avatar
Гость
Вообще нечем же дышать! Я на выходных прямо задыхалась, и вонь эта в воздухе постоянно! Котова, ты раз уж со снегом не...
18 марта 2024 16:34
avatar
Гость Ирина
Как можно в Челябинский планетарий попасть? Как в 20 году все закрылось, с тех пор никак не могу попасть, все закрыто....
18 марта 2024 16:31
avatar
Гость
А при декларации с них нужно какие то налоги заплатить или просто отметку сделать и можно вывозить?...
12 марта 2024 13:23
Мир74.ру » Происшествия » В Челябинске из-за угрозы взрыва эвакуировали около 600 пассажиров поезда

В Челябинске из-за угрозы взрыва эвакуировали около 600 пассажиров поезда

Поделитесь статьей:
Оцените статью:  0

На железнодорожном вокзале в Челябинске были эвакуированы порядка 580 пассажиров и персонала поезда, следующего по маршруту Нижневартовск — Самара из-за подозрительного предмета в одном из вагонов. Сообщивший об опасной находке мужчина доставлен в отделение полиции. Об этом рассказали в уральском управлении МВД на транспорте.

Инцидент случился 11 апреля, в 17-30, на железнодорожном вокзале в Челябинске. В поезде Нижневартовск — Самара ехал пьяный пассажир 1970 г. р., он возвращался из Сургута домой — в татарский город Бугульма. Мужчина сообщил проводнику о подозрительном предмете в вагоне. Из-за угрозы теракта транспортная полиция эвакуировала несколько сотен человек, осмотрела поезд, но взрывчатку не обнаружила. Через час состав поехал дальше к месту назначения.

Заявившего о подозрительном предмете мужчину доставили в дежурную часть. В отношении него составили административной протокол по статье «появление в общественных местах в состоянии опьянения». «Проведение комплекса доследственных мероприятий, направленных на установление всех обстоятельств, продолжается», — сообщил агентству начальник пресс-службы управления на транспорте МВД России по УрФО Елена Епимахова.

12 апр 2018, 20:31,
0 Комментариев    6 200 Просмотров
Пока нет ни одного комментария.
Добавьте комментарий первым!