Сегодня:

Челябинск
Происшествия в Челябинске
Последние комментарии
avatar
Гость
За Москвой донашиваем их автобусы. Ну а что все логично, все новое в Москву. А на сэкономленные деньги администрация...
22 марта 2024 16:52
avatar
Гость
Вообще нечем же дышать! Я на выходных прямо задыхалась, и вонь эта в воздухе постоянно! Котова, ты раз уж со снегом не...
18 марта 2024 16:34
avatar
Гость Ирина
Как можно в Челябинский планетарий попасть? Как в 20 году все закрылось, с тех пор никак не могу попасть, все закрыто....
18 марта 2024 16:31
avatar
Гость
А при декларации с них нужно какие то налоги заплатить или просто отметку сделать и можно вывозить?...
12 марта 2024 13:23
Мир74.ру » Происшествия » Стая собак держит в страхе сотрудников бизнес-центра в Челябинске

Стая собак держит в страхе сотрудников бизнес-центра в Челябинске

Поделитесь статьей:
Оцените статью:  0

Сотрудники бизнес-центра, расположенного по улице Российской в Челябинске, жалуются на засилье стаи дворняжек. Собаки обосновались на парковке рядом с офисным комплексом. По словам сотрудников, за ними следят на стоянке, там их подкармливают. Человечное отношение со стороны охранников не смягчает нрава собак.

- Я как-раз выходила, шла в сторону стоянки. У меня в руках были букет и телефон, я разговаривала с папой. Буквально в этот момент выскочили две собаки, с диким лаем бросились, я начала отмахиваться цветами. Думаю, их надо забрать кому-то домой, в добрые руки. Они вроде бы хорошие, только иногда кидаются на людей. — делится своей историей челябинка.

Как рассказывают другие сотрудники офисного здания, такие случаи периодически повторяются.

- Я видела несколько ситуаций, когда собаки нападали. Был случай, когда они приблизились к ребенку, он испугался. Мужчина тоже отрицательно отреагировал, даже попытался эту собаку поймать. Они регулярно лают на прохожих. Девочки-сотрудники стараются ходить группками. — рассказала сотрудница бизнес-центра.

Напомним, ранее правоохранители возбудили уголовное дело по статье «Причинение тяжкого вреда здоровью по неосторожности» после нападения ротвейлеров на 4-летнего ребенка.

04 сен 2018, 20:24,
0 Комментариев    6 571 Просмотр
Пока нет ни одного комментария.
Добавьте комментарий первым!