Сегодня:

Челябинск
Последние комментарии
avatar
Гость
За Москвой донашиваем их автобусы. Ну а что все логично, все новое в Москву. А на сэкономленные деньги администрация...
22 марта 2024 16:52
avatar
Гость
Вообще нечем же дышать! Я на выходных прямо задыхалась, и вонь эта в воздухе постоянно! Котова, ты раз уж со снегом не...
18 марта 2024 16:34
avatar
Гость Ирина
Как можно в Челябинский планетарий попасть? Как в 20 году все закрылось, с тех пор никак не могу попасть, все закрыто....
18 марта 2024 16:31
avatar
Гость
А при декларации с них нужно какие то налоги заплатить или просто отметку сделать и можно вывозить?...
12 марта 2024 13:23
Мир74.ру » Отдых » TUBORG GREEN ЗАЖЖЕТ ЗВЕЗДЫ НА «ВЕЧЕGREENКЕ» В ЧЕЛЯБИНСКЕ

TUBORG GREEN ЗАЖЖЕТ ЗВЕЗДЫ НА «ВЕЧЕGREENКЕ» В ЧЕЛЯБИНСКЕ

Поделитесь статьей:
Оцените статью:  0

30 апреля в «Wok-cafe» на Цвиллинга, 25 (ТРК «КУБа») состоится первая вечеринка грандиозного проекта «ВечеGREENкa в твоем городе» от самого музыкального бренда Tuborg. Это музыкальный конкурс, победители которого получат уникальную возможность выступить на легендарном фестивале Tuborg Greenfest рядом с такими знаменитыми исполнителями, как американская певица Pink и российская группа «Мумий Тролль».

Право участвовать в  отборочной вечеGREENке получили лучшие Dj’s Челябинска, резиденты клуба Wok-cafe – Proland, De Leo и Vadym. Победитель войдет в список десяти финалистов из остальных городов России, голосование за которых продолжится на сайте www.vechegreenka.ru.  Три группы или исполнителя, набравшие максимальное количество голосов, выступят на фестивале Tuborg Greenfest, который состоится 18 июля в Санкт-Петербурге.

Хедлайнер отборочной вечеGREENки в Челябинске − Friendly Family (СПб). Синергия этой неразлучной троицы, каждый из которых по-своему узнаваем и не похож на остальных, превращает вечеринки с ними в бесконечный позитив. Melting Pot, в котором перемешались disco, funk, house, electro, rock, indie – это и есть Friendly Family. Пообщаться с хедлайнерами всех вечеGREENок, посмотреть видео с выступлений, почитать блоги и рецензии жюри, а также проголосовать за любимую группу можно будет на интерактивном сайте проекта www.vechegreenka.ru.

Конкурс «ВечеGREENкa в твоем городе» проводится уже во второй раз. В прошлом году за главный приз боролись 36 лучших групп из разных регионов нашей страны, представляющих самые разные музыкальные направления. Более 80 тысяч человек приняли участие в проекте в качестве как зрителей в клубах, так и активных участников голосования на сайте ВечеGREENки. Победили в конкурсе музыканты из города Тольятти – группа ON-THE-GO, главным призом для них стало совместное выступление с популярной британской группой KEANE на одной из лучших клубных площадок России, в клубе «Б1 Maximum» (Москва). Кроме победителей, проект открыл для широкой публики другие, не менее талантливые группы.

23 апр 2010, 11:08,
0 Комментариев    6 652 Просмотра
Пока нет ни одного комментария.
Добавьте комментарий первым!