Сегодня:

Челябинск
Все новости
Мир74.ру » Отдых » Настоящие Мастера предпочитают отдых на природе

Настоящие Мастера предпочитают отдых на природе

Поделитесь статьей:
Оцените статью:  0

Как хорошо в жаркий летний выходной уехать прочь от пыльных городских улиц, от рабочей суеты! Именно в пользу активного загородного отдыха отдают свои голоса жители Екатеринбурга и Челябинска – таковы первые результаты опроса, проводимого в эти дни брендом «Уральский Мастер».

 

Большая часть опрошенных (около 43%) с удовольствием выезжают на берега близлежащих озер, купаются, загорают, наслаждаются видами прекрасной уральской природы. Этот вид отдыха потеснил на второе место дачи и сады, где любят проводить свое свободное время до 34% горожан. Остальные голоса равномерно распределились между рыбалкой, поездками на базу отдыха или в санаторий.

 

Всего за несколько дней опрошено более 600 человек в Екатеринбурге и  Челябинске. Уральцы охотно шли на контакт, с удовольствием отвечали на вопросы и проявляли инициативу. Несколько челябинцев даже указали точные адреса, где, по их мнению, не хватает благоустроенных зон отдыха.

 

Напомним, что «Уральский Мастер» проводит опрос в рамках социального проекта: в местах, пользующихся наибольшей любовью горожан, установят комфортные зоны для шашлыков. «Это нужный проект, он, однозначно, будет востребован. Главное, чтобы не ломали, не портили – надо, чтобы люди привыкали к культурному отдыху», – сказал один из участников опроса, инженер Челябинского металлургического комбината Сергей Богданов. Выступая с инициативой позаботиться о досуге жителей города, «Уральский Мастер» приглашает и другие компании региона принять участие в проекте.

 


Статья опубликована в разделах: Отдых


20 июл 2010, 11:52,
0 Комментариев    3 810 Просмотров




Пока нет ни одного комментария.
Добавьте комментарий первым!