Сегодня:

Челябинск
Все новости
Мир74.ру » Отдых » Фестиваль "Уральский рубеж" перенесли на озеро Большие Касли

Фестиваль "Уральский рубеж" перенесли на озеро Большие Касли

Поделитесь статьей:
Оцените статью:  0

Фестиваль "Уральский рубеж" перенесли на озеро Большие Касли



Музыкальный фестиваль «Уральский рубеж» перенесли на другую площадку: вместо озера Кумкуль – Большие Касли.

 

Как уже сообщалось, ранее власти Аргаяшского района запретили организаторам проводить трехдневное мероприятие на берегу озера Кумкуль по причине отсутствия гарантий безопасности участников и гостей фестиваля. Власти муниципалитета предложили организаторам на выбор другие площадки, однако устроители «Уральского рубежа» заявили, что будут настаивать на Кумкуле.

 

Тем не менее, сегодня на официальном сайте фестиваля появилось объявление о новой площадке – база отдыха «У семи озер» на озере Большие Касли в Каслинском районе. Билеты, купленные на прежнюю площадку, действительны.

 

Организаторы прилагают в подтверждение своих слов «разрешающую бумагу» от администрации Каслинского района, «чтобы ни у кого не оставалось сомнений». Правда, прочитать ее невозможно, поскольку она очень мала.

 

Кроме того, размещены правила поведения на фестивале: «В данный момент оргкомитет работает согласно данному документу и выполняет предписания администрации. Просим Вас внимательно ознакомится с требованиями и НЕ нарушать их».





Источник: www.nr2.ru


Статья опубликована в разделах: Отдых


26 июн 2012, 17:33,
0 Комментариев    3 421 Просмотр




Пока нет ни одного комментария.
Добавьте комментарий первым!