Сегодня:

Челябинск
Последние комментарии
avatar
Гость
За Москвой донашиваем их автобусы. Ну а что все логично, все новое в Москву. А на сэкономленные деньги администрация...
22 марта 2024 16:52
avatar
Гость
Вообще нечем же дышать! Я на выходных прямо задыхалась, и вонь эта в воздухе постоянно! Котова, ты раз уж со снегом не...
18 марта 2024 16:34
avatar
Гость Ирина
Как можно в Челябинский планетарий попасть? Как в 20 году все закрылось, с тех пор никак не могу попасть, все закрыто....
18 марта 2024 16:31
avatar
Гость
А при декларации с них нужно какие то налоги заплатить или просто отметку сделать и можно вывозить?...
12 марта 2024 13:23
Мир74.ру » Отдых » AVITO приглашает на праздник скорости и адреналина Top Gear Live

AVITO приглашает на праздник скорости и адреналина Top Gear Live

Поделитесь статьей:
Оцените статью:  +5

Портал AVITO стал генеральным партнером Top Gear Live - легендарного автомобильного шоу, созданного на основе популярной передачи BBC, которое состоится 25 и 26 марта в Москве и 29 марта в Санкт-Петербурге.

Top Gear Live - 2014 обещает удивить всех своим размахом. Ожидается, что на каждом шоу более 30 каскадеров будут показывать трюки разной сложности, а стоимость машин, которые можно будет увидеть на шоу, достигает 800 000 евро. За время шоу гонщики накатают почти 1000 километров, израсходовав более тонны горючего. А самый высокооплачиваемый в мире, по оценкам BBC, телеведущий Джереми Кларксон, его коллега Ричард Хаммонд и загадочный пилот-испытатель Стиг не дадут никому расслабиться.

Неудивительно, что тема скорости и адреналина близка компании, ведь AVITO Авто – это самый посещаемый российский сайт автомобильных объявлений! Его ежемесячная аудитория составляет более 15 миллионов человек. Каждый день пользователи подают здесь более 50 000 объявлений о продаже автомобилей с пробегом, а общее количество объявлений, ежедневно размещаемых на сайте, превышает 80 000. Статистика показывает, что каждую минуту 4,6 автомобилей находят с помощью сайта новых владельцев, а каждый час совершается более 276 сделок с подержанными машинами. Также на AVITO Авто существуют порядка 3350 «Магазинов на AVITO», которые занимаются продажей новых и подержанных автомобилей, мотоциклов, грузовиков и спец. техники, а также запчастей и аксессуаров к ним. Более 1000 из них действуют в Москве и свыше 500 – в Санкт-Петербурге.

Увидеть невероятные трюки, уникальные тест-драйвы и взрывающиеся автомобили, при этом сэкономив на билете 15%, сможет каждый пользователь AVITO. Как генеральный партнер шоу Top Gear Live, компания предоставляет своим пользователям 15%-ную скидку на билеты. Чтобы ее получить, нужно купить билет через официальный сайт Top Gear Live, используя кодовое слово AVITOAUTO в поле «купон на скидку». Порадуйте себя и своих близких самым ярким авто-событием этой весны! Билетов осталось совсем немного, поэтому не откладывайте их покупку.

24 мар 2014, 21:35,
0 Комментариев    4 541 Просмотр
Пока нет ни одного комментария.
Добавьте комментарий первым!