Сегодня:

Челябинск
Последние комментарии
avatar
Гость
За Москвой донашиваем их автобусы. Ну а что все логично, все новое в Москву. А на сэкономленные деньги администрация...
22 марта 2024 16:52
avatar
Гость
Вообще нечем же дышать! Я на выходных прямо задыхалась, и вонь эта в воздухе постоянно! Котова, ты раз уж со снегом не...
18 марта 2024 16:34
avatar
Гость Ирина
Как можно в Челябинский планетарий попасть? Как в 20 году все закрылось, с тех пор никак не могу попасть, все закрыто....
18 марта 2024 16:31
avatar
Гость
А при декларации с них нужно какие то налоги заплатить или просто отметку сделать и можно вывозить?...
12 марта 2024 13:23
Мир74.ру » Отдых » Где отметить Хэллоуин 2014 в Челябинске? - 5 мест которые стоит посетить

Где отметить Хэллоуин 2014 в Челябинске? - 5 мест которые стоит посетить

Поделитесь статьей:
Оцените статью:  0

Напомним что э этом году Хеллоуин выпадает в ночь с пятницы на субботу 31 октября - 1 ноября.
Где же провести эту ночь?
Мы сделали подборку заведений, предлагающих интересную программу, итак:

RESPECT CLUB


 

RESPECT CLUB приглашает
1 ноября, наступит HALLOWEEN "ПАЛАТА 6", самый страшный и одновременно веселый праздник, с тыквенным вкусом. RESPECT CLUB приглашает вас окунуться в атмосферу веселья и провести эту ночь с нами - «От Заката до Рассвета».

Наряжайтесь как угодно, ни каких стилистических привязок. Самый интересный костюм и грим выберем вместе) DJ ZOMBI будет бодрить танцпол до утра)
https://vk.com/event79011930
Начало в 23:00
ВХОД ДО ПОЛУНОЧИ СВОБОДНЫЙ ПОСЛЕ 200 РУБ


 Бар Meet.Point на Тополинке

 



Адская ночь в первом танцевальном! Окунись в атмосферу ужаса и страха! Будем бояться вместе! Жуткие танцы на барной стойке, а также вся нечесть в эту ночь с нами! Не сдерживай в себе бесов! Отпусти их на волю!

Адрес: Ак. Королева, 10
Телефон: 220-49-48

 Хэллоуин в D-CLUB'е

 



31 октября устраиваем грандиозный, страшный Хэллоуин в D-CLUB'е! Так что скорее доставай свою метлу и прилетай к нам. Объявляется конкурс на самый лучший костюм! Победителей ждут призы и подарки!

Гостям в праздничных костюмах вход свободный (на усмотрение FC).

Начало в 21:00
Кирова, 161а
263-37-31

 Halloween. Vampire’s Night!

 



Кажется, мы стали забывать, что такое настоящий Хэллоуин! Пожалуй, мы и не заметили, как традиционные герои этой ночи оказались в тени кислотно-ярких персонажей из детских фильмов.

Острые зубы, тонкие пальцы, светлая кожа. Кинематограф и художественная литература показывают нам их идеальными, зловещими, живущими совершенно особенной жизнью. Мы говорим о вампирах.

По праву они стоят во главе угла среди всей нечисти, и этот день всех святых, который пройдет под эгидой портала GEOMETRIA.ru, посвящаем им!

Мы доподлинно знаем, что образ может быть ярким без огромного количества цветов и эпатажным без китча. Мы предлагаем вам посетить действительно стильный и вместе с тем страшный Хэллоуин. Для того, чтобы соответствовать тематике, вам достаточно быть по «ту сторону» света и цвета.

Кого мы приведем на темную сторону? Самых ярких, невероятно стильных ночных существ – вампиров. Так что если в вашем арсенале есть подходящие атрибуты, то почему бы и нет?

Увидимся на Vampire’s Night!

Начало: 22:00
Место: Бар McQueen, Труда 91 | тел. 75-1234-2
Играют: G-Berk, Mikhail Med, Istomin
Вход в образах свободный!


Челябинский зоопарк

 


Челябинский зоопарк 1 ноября в честь Хэллоуина обещает бесплатный вход для всех, кто принесет с собой символ праздника - тыквенную голову. Затем со своей поделкой можно будет принять участие в творческом конкурсе.

«Праздничная программа начнется в 13.00 и обещает быть жутко веселой и страшно интересной», - отмечается в сообщении на сайте зоопарка.

Всех гостей ждут аниматоры-герои страшных историй и сказок, конкурс на лучшую тыквенную голову, акция - каждому хищнику по тыкве. Для самых храбрых будет открыта площадка с экзотическими животными.

26 окт 2014, 15:21,
1 Комментарий    7 035 Просмотров
  1. avatar
    Света от 26 октября 2014 17:04

    Клева! Я иду! Кто со мной на вампирскую вечеринку?