Сегодня:

Челябинск
Все новости
Мир74.ру » Отдых » В Таиланд с детьми - отличная идея!

В Таиланд с детьми - отличная идея!

Поделитесь статьей:
Оцените статью:  0

Выбирая страну для отпуска с детьми, родители оценивают комфортность климата, безопасность и удобство пляжей, уровень сервиса и наличие развлечений для юных путешественников. Всем этим требованиям соответствуют курорты Таиланда. Единственный минус этой страны - не самый короткий перелет. Но если преодолеть дорогу, то дальше начинаются сплошные плюсы. При выборе курорта стоит ориентироваться на свои предпочтения в плане спокойствия или оживленности, на финансовую составляющую, на конкретные отели. А вот приноравливаться к наличию семейных развлечений не обязательно: решая, где отдохнуть с ребенком в Таиланде, вы можете выбрать любой курорт, и там обязательно окажется масса интересных занятий для ребенка любого возраста.

Тайланд

Если целью путешествия или его промежуточной точкой стал Бангкок, стоит выделить время на посещение зоопарка Safari World. В этом огромном зверинце слоны, жирафы и даже тигры обитают в условиях, максимально приближенным к их естественной среде обитания. Здесь за ними наблюдают не сквозь прутья клетки, а из окон экскурсионного микроавтобуса. Кроме сухопутных обитателей здесь содержатся и морские.

 

Еще одно место в Бангкоке, которое понравится малышам, - парк аттракционов Dream World Bangkok. По размаху развлечений он не уступает легендарному Диснейленду. Здесь можно провести весь день, наслаждаясь пейзажами и получая дозу восторга на горках, качелях и каруселях.

 

Тем, кто для семейного отдыха выбрал курорты Пхукета, стоит посетить парк ФантаСи. Там можно не только покататься на аттракционах, но и поиграть на оборудованных для детей площадках, пострелять в тире и посмотреть красочное шоу, турнир боевых искусств или представление с участием слонов.

 

Практически на каждом курорте предлагаются экскурсии на слоновью или крокодиловую ферму, в змеиный или обезьяний питомник. Повсеместно организуют прогулки на слонах по джунглям. Детей радует общение с сильными и умными животными, а родители наслаждаются восхитительными видами - пышной зеленью тропического леса, дикой прелестью утесов и бурными водопадами. Отдыхающим на острове Самуи к такой экскурсии можно добавить поездку в долину бабочек - ее пестрокрылые обитатели приводят в восторг и малышей, и взрослых. Для любителей подводного мира на Самуи есть большой аквариум с яркими кораллами и разнообразными рыбами, включая скатов и акул.

 

Курорты Таиланда - это место, где родителям не придется напряженно подыскивать развлечения для детей - повсюду есть что-то интересное и запоминающееся для всей семьи.


Статья опубликована в разделах: Отдых


30 мар 2015, 11:17,
0 Комментариев    3 094 Просмотра




Пока нет ни одного комментария.
Добавьте комментарий первым!