Сегодня:

Челябинск
Все новости
Мир74.ру » Отдых » Сотрудница ЮУЖД организовала себе «экскурсию» в Израиль, прикинувшись детьми

Сотрудница ЮУЖД организовала себе «экскурсию» в Израиль, прикинувшись детьми

Поделитесь статьей:
Оцените статью:  0

Сотрудница ЮУЖД заплатила за турпоездку в Израиль из казны предприятия.

Как сообщили в Уральском следственном управлении СКР на транспорте, возбуждено уголовное дело в отношении специалиста по управлению персоналом сектора образовательных учреждений службы управления персоналом Южно-Уральской железной дороги.

Женщину подозревают в использование своих служебных полномочий вопреки интересам службы из корыстной заинтересованности. Преступление было выявлено сотрудниками ОЭБиПК Южно-Уральского линейного управления МВД на транспорте.

По версии следствия, в сентябре 2016 года, челябинка организовала перечисление в туристическое агентство ООО «Велес Урал» средства в размере 195 тысяч рублей, якобы, за оказание экскурсионных услуг для воспитанников образовательных учреждений ЮУЖД. Фактически злоумышленница использовала эти деньги в личных целях и приобрела у агентства туристическую путевку в Израиль. «Своими незаконными действиями подозреваемая существенно нарушила законные интересы ОАО «РЖД», причинив организации ущерб на сумму 195 тысяч рублей», – уверены следователи.

В настоящее время по уголовному делу проводятся необходимые следственные действия. В ходе следствия будут приняты меры, предусмотренные уголовно-процессуальным законодательством по установлению всех обстоятельств, способствовавших совершению преступления, которым будет дана соответствующая правовая оценка. Расследование уголовного дела продолжается.



Источник: newdaynews.ru

Статья опубликована в разделах: Отдых


21 фев 2017, 18:57,
0 Комментариев    1 669 Просмотров




Пока нет ни одного комментария.
Добавьте комментарий первым!