Сегодня:

Челябинск
Последние комментарии
avatar
Гость
За Москвой донашиваем их автобусы. Ну а что все логично, все новое в Москву. А на сэкономленные деньги администрация...
22 марта 2024 16:52
avatar
Гость
Вообще нечем же дышать! Я на выходных прямо задыхалась, и вонь эта в воздухе постоянно! Котова, ты раз уж со снегом не...
18 марта 2024 16:34
avatar
Гость Ирина
Как можно в Челябинский планетарий попасть? Как в 20 году все закрылось, с тех пор никак не могу попасть, все закрыто....
18 марта 2024 16:31
avatar
Гость
А при декларации с них нужно какие то налоги заплатить или просто отметку сделать и можно вывозить?...
12 марта 2024 13:23
Мир74.ру » Поздравления » С днём рождения, Apple!

С днём рождения, Apple!

Поделитесь статьей:
Оцените статью:  0

1 апреля 1976 года Стив Джобс, Стив Возняк и Рональд Уэйн основали компанию под названием Apple Computer, чтобы продавать компьютеры, аналогов которым не было. Собрать Apple I мог человек, слабо знакомый с электроникой – в отличие от остальных машин, требовавших от пользователя как минимум пайки. Так идея доступности технологий, способных сделать жизнь человека лучше, легла в основу Apple. Это было 38 лет назад.

В 2014 году Apple выпускает сотни продуктов, продажи которых бьют рекорды каждый год. Большинство занимают лидирующие позиции на рынках – от самого популярного смартфона в мире до самого популярного планшетника. Компьютеры больше не являются главной статьей заработка компании: львиную долю доходов приносят именно портативные устройства и сопутствующие виртуальные сервисы. И пусть они совсем не похожи на Apple I, их идея не меняется уже полвека.

В 2007 году был представлен iPhone, эпохально повлиявший на мир и индустрию смартфонов. В 2010 году Стив Джобс презентовал планшетник iPad, навсегда изменивший ожидания и потребности от компьютера среди сотен миллионов человек. Поэтому в 2014 году от Apple не ждут ничего, кроме революций. Ни одна компания в мире не смогла поднять планку ожиданий так высоко, и ни одной компании в мире не удаётся держать эту планку так долго. Всё ещё впереди.

38 лет рекордов, инноваций, падений, взлётов и успеха. С днём рождения, Apple!

01 апр 2014, 18:11,
0 Комментариев    3 576 Просмотров
Пока нет ни одного комментария.
Добавьте комментарий первым!