Сегодня:

Челябинск
Последние комментарии
avatar
Гость
За Москвой донашиваем их автобусы. Ну а что все логично, все новое в Москву. А на сэкономленные деньги администрация...
22 марта 2024 16:52
avatar
Гость
Вообще нечем же дышать! Я на выходных прямо задыхалась, и вонь эта в воздухе постоянно! Котова, ты раз уж со снегом не...
18 марта 2024 16:34
avatar
Гость Ирина
Как можно в Челябинский планетарий попасть? Как в 20 году все закрылось, с тех пор никак не могу попасть, все закрыто....
18 марта 2024 16:31
avatar
Гость
А при декларации с них нужно какие то налоги заплатить или просто отметку сделать и можно вывозить?...
12 марта 2024 13:23
Мир74.ру » События Челябинска » В Ленинском районе задохнулись двое горожан

В Ленинском районе задохнулись двое горожан

Поделитесь статьей:
Оцените статью:  0
За минувшие выходные и праздники в области произошло 53 пожара, из них - 17 в Челябинске. От дыма погибли 2 человека, сообщили TIMES74 в пресс-службе ГУ МЧС по Челябинской области.


В понедельник 25 февраля огнеборцы выехали на вызов в поселок Фатеевка, что в Ленинском районе Челябинска.


Горели пристрой и кухня одноэтажного жилого дома по улице Сельской. Хозяйка дома, пенсионерка 67 лет, сама в доме не проживала, здесь жил ее сын лет, периодически употреблявший спиртные напитки. Нередко в доме собиралась шумная компания.


Соседи, увидевшие, что горит крыша дома, вызвали сотрудников пожарной охраны. По прибытию к месту происшествия огнеборцев открытым пламенем горели кровля и пристрой к дому. В ходе проведения аварийно-спасательных работ и тушения пожара были обнаружены бездыханные тела мужчины и женщины 19-ти лет. Ими оказались сын хозяйки дома и его знакомая.


В жилом доме огнем уничтожены кровля и пристрой, повреждены кухня и имущество. Ориентировочный ущерб от происшедшего пожара составил пятьдесят тысяч рублей.


В настоящее время по факту пожара проводится проверка.


Как сообщают спасатели, чрезвычайная обстановка в праздничные дни не особо отличалась от обычных выходных дней. Ежедневная сводка – в пределах статистики. Так, 23 февраля было 16 пожаров, 24 числа – 9, а 25 – 17 пожаров.

Источник: times74.ru
26 фев 2008, 16:04,
0 Комментариев    4 253 Просмотра
Пока нет ни одного комментария.
Добавьте комментарий первым!