Сегодня:

Челябинск
Все новости
Мир74.ру » События Челябинска » «Балтика» поддержала XI Фестиваль СМИ Челябинской области

«Балтика» поддержала XI Фестиваль СМИ Челябинской области

Поделитесь статьей:
Оцените статью:  0
«Балтика» поддержала XI Фестиваль СМИ Челябинской областиВ последнюю неделю мая в историко-культурном заповеднике «Аркаим» состоялся XI Фестиваль средств массовой информации Челябинской области, участниками которого стали более двухсот представителей печатных, электронных, корпоративных, студенческих СМИ региона. Третий год спонсором мероприятия выступила пивоваренная компания «Балтика». Поддержка подобных авторитетных и крупных медиа-проектов направлена на развитие журналистского сообщества и информационного пространства региона.
Фестиваль СМИ Челябинской области - это одно из ярких событий в жизни уральской журналистики. Только раз в год журналисты разных городов и изданий могут собраться в одном месте, в неофициальной обстановке, пообщаться и обменяться опытом. А главное - оценить профессионализм своих коллег, пусть даже из конкурирующих изданий. Участие в этом проекте для компании «Балтика» почетно и важно. «Мы заинтересованы в развитии информационного пространства Южного Урала и повышения интереса жителей региона к работе СМИ, - отметила менеджер по связям с общественностью ОАО «Пивоваренная компания «Балтика» Анна Бушлякова. - «Балтика» является самостоятельным генератором информационных поводов. Работая с прессой в направлении объективного освещения деятельности компании, мы прилагаем все усилия к тому, чтобы максимально полно и своевременно сообщать журналистам о новостях».

«Безусловно, «Балтика» выступает авторитетным экспертом для СМИ, и далеко не только в области пивоварения, но и других сферах - и в маркетинге, и работе с персоналом, и в информационных технологиях, - отметила директор фестиваля, первый заместитель начальника главного управления по делам печати и массовых коммуникаций Марина Поддубная. Работа «Балтики» в области коммуникаций - это пример построения эффективного диалога между бизнесом и СМИ, поэтому поддержка, которую традиционно оказывает компания Фестивалю СМИ, для нас особенно приятна».

На фестивале дипломом в номинации «Лучшая корпоративная газета» было отмечено региональное приложение «Моя Балтика Урал» за эффективное установление каналов обратной связи для сотрудников и руководства.

Участники фестиваля привезли с собой домой интересные впечатления и позитивный настрой. А это очень важно для сохранения главного достоинства журналистики - объективности и непредвзятости при освещении событий.


Статья опубликована в разделах: События Челябинска


29 мая 2009, 18:48,
0 Комментариев    4 509 Просмотров




Пока нет ни одного комментария.
Добавьте комментарий первым!