Сегодня:

Челябинск
Последние комментарии
avatar
Гость
За Москвой донашиваем их автобусы. Ну а что все логично, все новое в Москву. А на сэкономленные деньги администрация...
22 марта 2024 16:52
avatar
Гость
Вообще нечем же дышать! Я на выходных прямо задыхалась, и вонь эта в воздухе постоянно! Котова, ты раз уж со снегом не...
18 марта 2024 16:34
avatar
Гость Ирина
Как можно в Челябинский планетарий попасть? Как в 20 году все закрылось, с тех пор никак не могу попасть, все закрыто....
18 марта 2024 16:31
avatar
Гость
А при декларации с них нужно какие то налоги заплатить или просто отметку сделать и можно вывозить?...
12 марта 2024 13:23
Мир74.ру » События Челябинска » The Spirit of Pink Floyd show в Челябинске (ФОТО)

The Spirit of Pink Floyd show в Челябинске (ФОТО)

Поделитесь статьей:
Оцените статью:  0
Британская группа The Spirit of Pink Floyd show уже более 7 лет колесит по всему миру, пробуждая в сердцах людей любовь к действительно хорошей музыке - музыке всех поколений.

27 мая в рамках Евротура группа посетила Челябинск. на сцене Дворца Спорта "Юность" ожили и приобрели новое звучание легендарные песни британской группы Pink Floyd. Волшебные голоса Andrew Gibson`a и других участников команды The Spirit of Pink Floyd show вдохнули в них вторую жизнь. А двухчасовое феерическое шоу света, звука и образов в духе Pink Floyd, заставили вновь трепетать сердца поклонников легенды.

В этот вечер были исполнены такие хиты Pink Floyd, как Money, The Wall, Time. Песня Time открывала концерт, и многие специально пришли пораньше, дабы не пропустить это великолепное шоу.

В Челябинск ребята приезжают не впервые. И если в том году к ним присматривались и воспринимали, как на нечто новое и необычное, то в этом году их приняли с любовью и ликованием.

Вдохновителем и отцом группы The Spirit of Pink Floyd show является талантливейший музыкант, пианист, автор песен и певец, а кроме того участник группы Pink Floyd, Richard Wright, который трагически скончался 15 сентября 2008 года в возрасте 65 лет. В память музыканта группа совершит осенний тур в 2010 году.


Фотоматериал подготовила Капеева Екатерина


31 мая 2010, 14:36,
0 Комментариев    5 871 Просмотр
Пока нет ни одного комментария.
Добавьте комментарий первым!