Сегодня:

Челябинск
Все новости
Мир74.ру » События Челябинска » «Глория Джинс» прирастет магазинами

«Глория Джинс» прирастет магазинами

Поделитесь статьей:
Оцените статью:  +1

На этой неделе (c 30 июля по 5 августа) корпорация «Глория Джинс» увеличит сеть модной молодежной и детской одежды Gloria Jeans & Gee Jay на семь магазинов.

Cвои двери распахнут для посетителей новые магазины в Кемерово (ТЦ «АЛПИ»), Кондопоге Республики Карелия (Пролетарская 32), Котласе Архангельской области (ТЦ «Кристалл»), Орле (ТЦ «Рио»), Полтаве (Украина) (ТЦ «Экватор»). Просторные магазины станут не просто местом для демонстрации одежды, но и подчеркнут все достоинства коллекций.

К общей радости детей и взрослых, 4-5 августа в городах Армавир (ТЦ «Слон) и Бийск (ТЦ МАРИЯ-РА) состоится торжественное открытие новых фирменных магазинов Gloria Jeans.

Праздник соберет гостей в только что открывшихся магазинах ровно в 12.00. Ребят и их родителей целых пять часов два дня подряд будут развлекать веселые аниматоры. В программе мероприятий творческие развивающие занятия, игры, проведение беспроигрышных конкурсов и викторин и, конечно, много призов.

Сегодня сеть «Глория Джинс» представлена более 450 магазинами в городах России и Украины. Совокупная площадь всех торговых объектов компании составляет 155 тыс. кв. м. К 2013 году корпорация планирует довести количество магазинов до 600 во всех регионах России, Украины и на некоторых международных рынках.

 


Статья опубликована в разделах: События Челябинска


30 июл 2012, 22:59,
0 Комментариев    9 004 Просмотра




Пока нет ни одного комментария.
Добавьте комментарий первым!