Сегодня:

Челябинск
Все новости
Последние комментарии
avatar
Гость
Нападавший - уроженец из южных республик?...
5 апреля 2024 09:45
avatar
Гость
За Москвой донашиваем их автобусы. Ну а что все логично, все новое в Москву. А на сэкономленные деньги администрация...
22 марта 2024 16:52
avatar
Гость
Вообще нечем же дышать! Я на выходных прямо задыхалась, и вонь эта в воздухе постоянно! Котова, ты раз уж со снегом не...
18 марта 2024 16:34
avatar
Гость Ирина
Как можно в Челябинский планетарий попасть? Как в 20 году все закрылось, с тех пор никак не могу попасть, все закрыто....
18 марта 2024 16:31
Мир74.ру » События Челябинска » Челябинск - город талантов!

Челябинск - город талантов!

Поделитесь статьей:
Оцените статью:  0

«Родник Талантов» - главный проект осени от «Русского Радио Челябинск» и ТРК «Родник» приглашает вас увидеть и поддержать талантливых и музыкальных челябинцев.

 

С 1 по 25 октября прошёл сбор заявок для участия в проекте «Родник Талантов». Перед организаторами конкурса стояла непростая задача – из более чем 500 претендентов отобрать всего 36 лучших, хотя каждая заявка была по-своему уникальна и интересна. Счастливчики, прошедшие кастинги, скоро встретятся в рамках четырёх отборочных туров, которые пройдут 2, 9, 16 и 23 ноября в 14:00 на третьем этаже ТРК «Родник».

 

В каждом отборочном туре примет участие по 9 конкурсантов, которые представят компетентному жюри свои творческие номера. В результате в финал пройдёт 12 участников (по 3 из каждого тура: одного выбирает жюри, второго - зрители, третьего - посетители сайта rodniktalantov.ru).

 

Судьба талантливых челябинцев в руках каждого из нас! Приходите на отборочные этапы и поддержите своим голосом будущих звёзд Челябинска!

 

«Благодарим всех приславших заявки за активное участие в конкурсе, – комментирует руководитель проекта Надежда Тюрина – Челябинск - город талантов! Убедитесь в этом сами!».

 

 

Вход на мероприятие свободный.


Статья опубликована в разделах: События Челябинска


30 окт 2013, 17:55,
0 Комментариев    4 554 Просмотра




Пока нет ни одного комментария.
Добавьте комментарий первым!