Сегодня:

Челябинск
Все новости
Мир74.ру » События Челябинска » В Челябинской области пройдут всероссийские соревнования «Кросс наций-2008»

В Челябинской области пройдут всероссийские соревнования «Кросс наций-2008»

Поделитесь статьей:
Оцените статью:  0
пройдут В ближайшее воскресенье более 35 тысяч южноуральцев выйдут на старт традиционных соревнований.
На Южном Урале соревнования приурочили к 75-летию области и Году семьи. Так, отдельная дистанция предусмотрена для семей.
В нынешнем году к участию в «Кроссе наций» присоединились еще два города — Южноуральск (старт — на улице Космонавтов, 14) и Копейск (стадион «Химик»). Любители бега выйдут на дистанции от одного до 12 километров в Челябинске (стадион имени Елесиной), Магнитогорске (Экологический парк), Миассе (площадь перед мэрией, проспект Автозаводцев, 55), Кыштыме (ДК «Победа»), Сатке (ДК «Магнезит») и Озерске (площадь имени Ленина).
Желающие могут зарегистрироваться и сейчас — в районных и городских спорткомитетах. В Челябинске можно к 9 часам прийти на стадион в день соревнований и пройти регистрацию. Все участники бесплатно получат фирменные майки. Самые массовые забеги ожидаются в Челябинске. Будет и традиционный VIP-забег. Приглашены все чиновники, политики и бизнесмены Челябинска. Им предстоит преодолеть 2014 метров в поддержку проведения Олимпиады-2014 в Сочи. На дистанции в 1, 4, 6, 8 и 12 километров выйдут представители всех районов Челябинска, семейные команды, инвалиды, гости города.
Победителей и призеров наградят кубками, а особо отличившиеся (самая молодая семья, самый возрастной участник) получат бытовую технику.

Статья опубликована в разделах: События Челябинска


19 сен 2008, 15:08,
0 Комментариев    4 149 Просмотров




Пока нет ни одного комментария.
Добавьте комментарий первым!