Мир74.ру » Спорт » Не забиваешь ты - забивают тебе

Не забиваешь ты - забивают тебе

Поделитесь статьей:
Оцените статью:  0

Не забиваешь ты - забивают тебеВчера, 10 октября, челябинский «Трактор» принимал дома второе из трех «Динамо» - минское - и проиграл со счетом 4:6.
«Трактор» начал матч уж очень вальяжно, и уже на второй минуте гости поймали «черно-белых» на неудачной смене - отличился Андрей Стась. Здесь и далее защита обеих команд действовала не лучшим образом. На четвертой минуте сработал закон «не забиваешь ты - забивают тебе», после опаснейшей атаки минчан последовал контрвыпад, и Пьер Дажене сравнял счет. Но через минуту гости вновь вышли вперед - двое форвардов гостей спокойно разобрались на пятачке с Алистратовым - 1:2.
Во втором периоде комедия ошибок продолжилась - в середине периода Ханнес Хювенен, игравший в большинстве на позиции защитника, продвинулся вперед и снайперским броском прошил «девятку» ворот Алистратова. Вместо него выходит Фокин, пропускает первым же броском от синей линии от Денисова, и Назаров выпускает обратно Алистратова вместо Фокина. До конца периода челябинцы усилиями Лакоса и Бойченко вновь сокращают разрыв в счете - 2:4.
В третьем периоде продолжилась такая же игра. «Черно-белые» остаются втроем, и минчане за 12 секунд образцово разыгрывают большинство - 2:5 после броска Джеффа Платта. Усилиями Рамзи Абида, бросавшего с нулевого угла, счет становится 3:5. Назаров вновь, как и двумя днями ранее, снимает вратаря, и Скачков забрасывает четвертую шайбу челябинцев. «Трактор» продолжает играть без вратаря и получает шестую шайбу в свои ворота от ветерана Вилле Пелтонена.

Источник: Chel-week.ru

Статья опубликована в разделах: Спорт

11 окт 2009, 22:52,