Сегодня:

Челябинск
Новости спорта в Челябинске
Мир74.ру » Спорт » Континентальная хоккейная лига нашла нарушения в бухгалтерии "Магнитки"

Континентальная хоккейная лига нашла нарушения в бухгалтерии "Магнитки"

Поделитесь статьей:
Оцените статью:  0
МАГНИТОГОРСК, ЧЕЛЯБИНСКАЯ ОБЛАСТЬ. Департамент инспекций и контроля Континентальной хоккейной лиги (КХЛ) оштрафовал на крупную сумму ХК "Металлург" (Магнитогорск). Специалисты лиги выявили нарушения в бухгалтерии клуба.

По сообщению пресс-службы КХЛ, "Магнитка" наказана за предоставление недостоверной финансовой отчетности в Лигу по совокупному доходу хоккеистов. Вместе с южноуральцами аналогичные нарушения найдены у "Ак Барса" (Казань), "Салавата Юлаева" (Уфа), "Нефтехимика" (Нижнекамск), ЦСКА (Москва) и "Торпедо" (Нижний Новгород).

Как сообщил "Уралинформбюро" главный менеджер ХК "Металлург" Валерий Постников, непосредственно при проведении проверки бухгалтерии клуба специалистами КХЛ никаких замечаний сделано не было. "Сейчас я не могу назвать точно причину, по которой у департамента инспекции и контроля Лиги появились к команде претензии. Наши юристы сегодня будут разбираться в этой ситуации. Пока известна только сумма штрафа, выписанного "Магнитке", - 100 тысяч рублей", - пояснил В.Постников.





Источник: www.uralinform.ru

Статья опубликована в разделах: Спорт


13 мая 2010, 12:41,
0 Комментариев    2 753 Просмотра




Пока нет ни одного комментария.
Добавьте комментарий первым!