Сегодня:

Челябинск
Последние комментарии
avatar
Гость
За Москвой донашиваем их автобусы. Ну а что все логично, все новое в Москву. А на сэкономленные деньги администрация...
22 марта 2024 16:52
avatar
Гость
Вообще нечем же дышать! Я на выходных прямо задыхалась, и вонь эта в воздухе постоянно! Котова, ты раз уж со снегом не...
18 марта 2024 16:34
avatar
Гость Ирина
Как можно в Челябинский планетарий попасть? Как в 20 году все закрылось, с тех пор никак не могу попасть, все закрыто....
18 марта 2024 16:31
avatar
Гость
А при декларации с них нужно какие то налоги заплатить или просто отметку сделать и можно вывозить?...
12 марта 2024 13:23
Мир74.ру » Спорт » Челябинский «Трактор» оказался не готов к встрече с «Барысом»

Челябинский «Трактор» оказался не готов к встрече с «Барысом»

Поделитесь статьей:
Оцените статью:  0

В первом домашнем матче плей-офф челябинский «Трактор» с разгромным счетом проиграл «Барысу» из Казахстана.

Как передает корреспондент, в первом матче ¼ плей-офф Восточной конференции челябинская команда не смогла соперничать с клубом из Астаны.

Выйдя на челябинскую арену «Трактор», гости из Казахстана бросили в атаку в первые же секунды. И уже на 11-й секунде форвард «Барыса» Константин Пушкарев воспользовался ошибкой хозяев, потерявших шайбу в своей зоне, и открыл счет – 1:0 в пользу клуба из Казахстана.

В дальнейшем обе команды демонстрировали не слишком аккуратную игру, периодически греша ошибками. Но «Барысу» явно сопутствовала удача. На исходе 7-й минуты Найджел Доус выходит один на один с голикером «Трактора» Павлом Францоузом – 2:0 в пользу гостей. Но и после этого игроки казахстанского клуба не успокоились. На середине 9-й минуты за опасную игру высоко поднятой клюшкой на 4 минуты покидает площадку нападающий челябинцев Виталий Коравцов. А 1 минуту 25 секунд спустя Дастин Бойд после отскока шайбы от борта отправляет ее в ближний угол – 3:0 в пользу «Барыса», и с этим счетом команды уходят на первый перерыв.

Во втором периоде «Трактор» попытался с самого начала исправить ситуацию, однако удача отвернулась от челябинцев. Зато гостям она по-прежнему благоволила. На исходе 22-й минуты шайба, казалось бы, заметалась у ворот Павла Францоуза и каким-то чудом не пересекла линию, но... казахстанские хоккеисты дожали ситуацию, доведя счет до почти неприличных 4:0 в свою пользу. На сей раз отличился Бренда Шиннимин. А спустя 11 минут Владимир Маркелов увеличил отставание хозяев до пяти шайб.

В третьем периоде челябинцы вновь бросились отыгрываться. На сей раз более удачно. На 44-й минуте виновник третьей шайбы в ворота «Трактора» Виталий Кравцов распечатывает ворота Хенрика Карлссона – 1:5. На 55-й минуте матча Юрий Петров отправляет в ворота гостей вторую шайбу. После просмотра видеозаписи судьи подтверждают: да, счет 2:5. Игроки начинают нервничать. Вторая половина третьего периода изобилует нарушениями правил со стороны игроков обеих команд. За последние 5 минут судьи удаляют по 3 игрока из обеих команд. Но это не спасает хозяев.

Итог – 5:2 в пользу «Барыса», крайне неудачное для челябинцев начало плей-офф.



Источник: newdaynews.ru
22 фев 2017, 22:07,
0 Комментариев    1 700 Просмотров
Пока нет ни одного комментария.
Добавьте комментарий первым!