Сегодня:

Челябинск
Последние комментарии
avatar
Гость
За Москвой донашиваем их автобусы. Ну а что все логично, все новое в Москву. А на сэкономленные деньги администрация...
22 марта 2024 16:52
avatar
Гость
Вообще нечем же дышать! Я на выходных прямо задыхалась, и вонь эта в воздухе постоянно! Котова, ты раз уж со снегом не...
18 марта 2024 16:34
avatar
Гость Ирина
Как можно в Челябинский планетарий попасть? Как в 20 году все закрылось, с тех пор никак не могу попасть, все закрыто....
18 марта 2024 16:31
avatar
Гость
А при декларации с них нужно какие то налоги заплатить или просто отметку сделать и можно вывозить?...
12 марта 2024 13:23
Мир74.ру » Челябинск » Сорокалетие челябинского пивоваренного завода

Сорокалетие челябинского пивоваренного завода

Поделитесь статьей:
Оцените статью:  0
Сорокалетие челябинского пивоваренного заводаСорокалетие челябинского пивоваренного завода будет отмечено без пышных торжеств. 1 октября состоится собрание трудового коллектива с участием первых лиц компании и Правительства Челябинской области, где будут подведены результаты реализации корпоративных и социальных программ на заводе в текущем году и награждены старейшие сотрудники. Поздравить с юбилеем, пообщаться с сотрудниками и журналистами приедут на предприятие первый заместитель Губернатора Челябинской области Андрей Николаевич Косилов и Председатель Совета Союза Российских пивоваров, Вице-президент по корпоративным вопросам ОАО «Пивоваренная компания «Балтика» Даниил Михайлович Бриман.

Сорокалетний юбилей - хороший повод для подведения итогов. О прошлом и настоящем челябинского завода, о его вкладе в экономику региона будут говорить на собрании трудового коллектива и во время встречи с журналистами первый заместитель Губернатора Челябинской области Андрей Николаевич Косилов и Вице-президент по корпоративным вопросам ОАО «Пивоваренная компания «Балтика» Даниил Михайлович Бриман.

Несмотря на непростые экономические условия, на филиале «Балтика - Челябинск» продолжают реализовываться социальные и корпоративные программы для персонала. Компании до последнего времени удалось сохранить гарантии и льготы, закрепленные в Социальной политике и Коллективном договоре, подписанном в прошлом году по инициативе совета трудового коллектива. Осуществляется реализация запланированных на 2009 год инвестиционных проектов, которые позволяют совершенствовать качество продукции и снижать издержки производства. С результатами крупнейших из них - модернизацией элеватора, где установлено современное оборудование производства компании Kunzel (Германия), и социально ориентированным проектом по строительству спортивно-оздоровительного комплекса для сотрудников будут ознакомлены высокие гости и журналисты во время экскурсии.

Специальной темой пресс-ланча станет сотрудничество филиала «Балтика-Челябинск» с сельхозпроизводителями Челябинской области в рамках реализации агропроекта по выращиванию пивоваренного ячменя.

28 сен 2009, 11:43,
0 Комментариев    4 296 Просмотров
Пока нет ни одного комментария.
Добавьте комментарий первым!