Сегодня:

Челябинск
Все новости
Последние комментарии
avatar
Гость
Нападавший - уроженец из южных республик?...
5 апреля 2024 09:45
avatar
Гость
За Москвой донашиваем их автобусы. Ну а что все логично, все новое в Москву. А на сэкономленные деньги администрация...
22 марта 2024 16:52
avatar
Гость
Вообще нечем же дышать! Я на выходных прямо задыхалась, и вонь эта в воздухе постоянно! Котова, ты раз уж со снегом не...
18 марта 2024 16:34
avatar
Гость Ирина
Как можно в Челябинский планетарий попасть? Как в 20 году все закрылось, с тех пор никак не могу попасть, все закрыто....
18 марта 2024 16:31
Мир74.ру » Афиша Челябинска » Легенды русского рока, «ПИКНИК»

Легенды русского рока, «ПИКНИК»

Поделитесь статьей:
Оцените статью:  0

Легенды русского рока, «ПИКНИК»

Новое концертное супер - шоу

«Мракобесие и Джаз»

9 февраля. ЦДС. Нач. 19-00

Единственный в нашем городеконцерт группа "ПИКНИК" планирует провести в комфортном зале ЦДС, давно ставшим любимой площадкой, как группы, так и зрителей, в полной мере располагающей к восприятию мира, созданного Эдмундом Шклярским.

Известно, что каждый концерт группы – зрелище уникальное и незабываемое. Так будет и в этот раз. По замыслуавторов шоу условно поделено на лучшее и новое. В эту часть программы войдут только лучшие песни всех времен, традиционно исполняемые хором и давно уже ставшими «золотым» фондом российского рока. Также на суд зрителей, впервые будут представлены песни с нового и одного из самых удачных, по мнению критиков, альбомов "ПИКНИК"а – "Мракобесие и Джаз», многиеиз которых активно ротируются и занимают верхние строчки ведущих хит-парадов отечественных радиостанций и прочих сми.

Уникальность программе придаст тот факт, что зритель увидит АБСОЛЮТНО новые декорации, новые образы иперсонажи, необыкновенные, а порой и фантастические сценические решениямногих концертных номеров, подогреваемые эффектным визуальным рядом.

Одним словом , предстоящее супер – шоу - это поистине феерия мысли и чувств, переплетенная причудливыми красками мелодий иритмов,потусторонней поэзии вкупе с неизменно узнаваемымвокалом Эдмунда и старыми добрыми друзьями-музыкантами : Маратом (бас), Леонидом Кирносом (ударные) и Виктором Евсеевым (клавиши) при активной поддержке танцующего шамана - огнеглатателя Александра Ярового и театра братьев Васильевых.

Праздник продолжается, играй мне еще!!!


Статья опубликована в разделах: Афиша Челябинска


09 дек 2007, 00:55,
0 Комментариев    3 157 Просмотров




Пока нет ни одного комментария.
Добавьте комментарий первым!