Сегодня:

Челябинск
Последние комментарии
avatar
Гость
За Москвой донашиваем их автобусы. Ну а что все логично, все новое в Москву. А на сэкономленные деньги администрация...
22 марта 2024 16:52
avatar
Гость
Вообще нечем же дышать! Я на выходных прямо задыхалась, и вонь эта в воздухе постоянно! Котова, ты раз уж со снегом не...
18 марта 2024 16:34
avatar
Гость Ирина
Как можно в Челябинский планетарий попасть? Как в 20 году все закрылось, с тех пор никак не могу попасть, все закрыто....
18 марта 2024 16:31
avatar
Гость
А при декларации с них нужно какие то налоги заплатить или просто отметку сделать и можно вывозить?...
12 марта 2024 13:23
Мир74.ру » Авто новости » Комфорт для зрения – безопасность вождения

Комфорт для зрения – безопасность вождения

Поделитесь статьей:
Оцените статью:  0

Лето считается опасным периодом в плане дорожно-транспортных происшествий. Одной из наиболее частых причин ДТП, по статистике, является потеря остроты зрения и визуального контакта водителя с дорогой из-за ярких солнечных лучей, бликов мокрого асфальта и водных поверхностей, света фар встречных автомобилей.

 

Простое и удобное средство сохранить остроту зрения водителя – правильно подобранные защитные очки. В России сегодня доступна вся линейка защитных очков компании 3М – поляризационные, солнцезащитные (с бронзовой, серой и желтой линзой), и предназначенные для вождения в условиях недостаточной видимости. Во всех моделях 3М использованы поликарбонатные линзы высокого качества, задерживающие 99,9% ультрафиолетового излучения.

В 2013 году в ассортименте 3М также появились очки с поляризационными линзами, в народе называемые «полароидами». Они защищают глаза от отраженного света, солнечных бликов и бликов на стеклах, света фар, значительно снижают утомление глаз.

 

Очки 3М — это не просто солнцезащитные аксессуары, это воплощение передовых оптических технологий, современного дизайна и повышенного комфорта. Модели с широким спектром покрытий для предотвращения запотевания и защиты от царапин, асферическими линзами, обеспечивающими 180° защиту, имеют возможность регулировки, и оборудованы мягкими материалами в точках контакта с лицом для улучшения подгонки и повышения комфорта.

 

Для большинства пользователей, важнейшими критериями в выборе защитных очков комфорт, качество и стильный дизайн. В ассортименте компании 3М представлены защитные очки от экономичного до премиум класса. 

 

«Сегодня технологии производства солнцезащитных очков достигли высокого уровня, наша задача - каждому человеку предоставить достаточный ассортимент продукции для выбора, производить товары, защищающие здоровье и убеждать, что каждый человек сам должен заботиться о своей безопасности», - прокомментировала Алла Тишова, руководитель Уральского клиентского центра компании 3М.

07 авг 2013, 12:45,
0 Комментариев    2 730 Просмотров
Пока нет ни одного комментария.
Добавьте комментарий первым!