Сегодня:

Челябинск
Последние комментарии
avatar
Гость
За Москвой донашиваем их автобусы. Ну а что все логично, все новое в Москву. А на сэкономленные деньги администрация...
22 марта 2024 16:52
avatar
Гость
Вообще нечем же дышать! Я на выходных прямо задыхалась, и вонь эта в воздухе постоянно! Котова, ты раз уж со снегом не...
18 марта 2024 16:34
avatar
Гость Ирина
Как можно в Челябинский планетарий попасть? Как в 20 году все закрылось, с тех пор никак не могу попасть, все закрыто....
18 марта 2024 16:31
avatar
Гость
А при декларации с них нужно какие то налоги заплатить или просто отметку сделать и можно вывозить?...
12 марта 2024 13:23
Мир74.ру » Челябинск » В Челябинске открылась общественная приемная Путина, на церемонии присутствовали белые медведи

В Челябинске открылась общественная приемная Путина, на церемонии присутствовали белые медведи

Поделитесь статьей:
Оцените статью:  +13

Челябинск, Август 28 (Новый Регион, Анна Ванина) – Сегодня в Челябинске открылась общественная приёмная Владимира Путина.

Как передаёт корреспондент «Нового Региона», приёмная будет работать в качестве представителя Путина как лидера партии «Единой России». Как отмечают организаторы приёмной, с её помощью будут решаться проблемы любого характера – «от покраски забора до вопросов государственной важности». Первые будут решаться на уровне самой приёмной, вторые, по словам её руководителя, депутата южноуральского парламента Владимира Горнова, могут дойти до самого Путина. Позднее в области планируют организовать работу ещё 49 приёмных, которые уже будут партийными и будут работать в региональных отделениях партии «Единая Россия».

Отметим, что открытие приёмной Путина в Челябинске прошло с размахом. На торжество собрался весь политический бомонд области, в том числе южноуральский губернатор Пётр Сумин. Глава региона отметил, что открытие приёмной – «событие чрезвычайное», но добавил, что жителям области сначала надо обращаться в «свои муниципальные органы власти, а сразу ехать сюда – это не дело…». Помимо первых лиц области на церемонию пришли известные южноуральцы, активисты «Молодой гвардии», артисты, любопытствующие и два белых медведя, облаченных в жилетки с надписью «Единая Россия».



Источник: www.nr2.ru
28 авг 2008, 06:41,
1 Комментарий    8 289 Просмотров
  1. avatar
    ивана от 17 сентября 2014 15:59

    прошу вас о помоши я серота с12 лет!а шас мне27!у нас был катедж но брат его продал!а когда я стала саберать бумаги то мне сказали что срок давности истёк!в данный мамент мы живём у гражданского бывшего мужа!но он меня и сына маего выгоняет на улетцу!куда ити я не знаю у каво просить помоши я тоже не знаю!не родных не друзей у меня толкам нет и не кто не хочет помочь мне!я прошу вас не останте равнодушным камуто вы помогаете а камуто помочь не можите!щас уже осень на дворе холодно и куда я с маленьким ребёнкам даже ума не преложу куда идти!я вас очень умоляю помогите мне пожалуста!