Сегодня:

Челябинск
Все новости
Мир74.ру » Афиша Челябинска » 1 июня в Челябинске устроят цирковое шоу и читательский марафон

1 июня в Челябинске устроят цирковое шоу и читательский марафон

Поделитесь статьей:
Оцените статью:  0

В Челябинске готовятся отметить День защиты детей.

Как сообщили в пресс-службе администрации Челябинска, 1 июня общественники и спонсоры отправятся по «Маршрутам добра» в детские дома, дома и ребенка и другие учреждения. Такая акция проходит в Челябинске традиционно. Предварительно в городе будет организован сбор новых вещей, игрушек, средств гигиены для детей. Все неравнодушные челябинцы смогут присоединиться к этой акции.

А в цирке в этот день пройдет праздничное представление для воспитанников детских домов, школ-интернатов, социальных центров, детей из малообеспеченных семей и детей-инвалидов. Сюда смогут попасть более 2 тысяч маленьких челябинцев. Для них юные артисты цирковых коллективов подготовят выступление. И зрители, и участники циркового шоу получат в подарок мягкую игрушку, сладости и книги.

В Театре кукол для воспитанников домов ребенка покажут спектакль. Маленьким зрителям вручат подарки. Дети-сироты 5-6-летнего возраста посетят праздничное представление в Камерном театре. Кроме того, в этот день в конно-спортивный клуб «Пегас» приедут отличники и участники олимпиад. А на Кировке пройдет читательский марафон для детей и взрослых.



Источник: www.nr2.ru

Статья опубликована в разделах: Афиша Челябинска


18 мая 2010, 17:11,
0 Комментариев    4 712 Просмотров




Пока нет ни одного комментария.
Добавьте комментарий первым!