Сегодня:

Челябинск
Все новости
Мир74.ру » Афиша Челябинска » Выставка BeautyStyleExpo

Выставка BeautyStyleExpo

Поделитесь статьей:
Оцените статью:  0

С 23 по 25 ноября в выставочном центре «Мегаполис» Правительство Челябинской области, Администрация города Челябинска и Первое Выставочное Объединение проводят специализированную выставку парфюмерии, косметики, аксессуаров, парикмахерского и косметологического оборудования «Beauty Style Expo».

 

Выставка представит профессионалам новые направления, технологии и оборудование в beauty-бизнесе, создающие стиль и образ современного человека. На одной площадке будет собранно всё лучшее, что может предложить индустрия красоты на сегодняшний день.

Основные разделы выставки:

-Декоративная, лечебная, гигиеническая косметика и парфюмерия

-Оборудование для производства косметических средств.

-Упаковка, сырье и технологии производства косметических средств.

-Профессиональное оборудование, принадлежности и инструменты для салонов красоты и парикмахерских.

-Интерьеры для парфюмерных магазинов, парикмахерских, косметических салонов.

-Специализированные издания и компьютерные программы.

-Ювелирные изделия, модные аксессуары и подарки.

-Медицинские аппараты для домашнего пользования.

В рамках выставки пройдут:

- Отборочный Чемпионат на конкурс России по парикмахерскому искусству, визажу и ногтевому сервису,

- профессиональные семинары и презентации, мастер — классы,

- деловые встречи, конкурсы, презентации предприятий и их продукции.

Выставка и конкурс – это событие не только для профессионалов – парикмахеров, визажистов, мастеров ногтевого сервиса, модельеров и стилистов, но и для частных посетителей; ведь не каждый день можно вот так просто увидеть живую работу лучших профессионалов индустрии красоты, творящих волшебство, вносящих в каждый наш будний день кусочек праздника.

В рамках выставки планируется  проведение Отборочного Чемпионата на конкурс России  по парикмахерскому искусству, визажу и ногтевому сервису. Мероприятие  станет ярким событием для города и соберет на одной площадке порядка ста компаний, представляющих товары, услуги и оборудование для индустрии красоты, а также более 25 тысяч посетителей и участников проекта, в числе которых профессионалы рынка и жители города, интересующиеся вопросами моды и красоты.

Работа, как и досуг могут  приносить радость и удовлетворение, если ваша работа посвящена косметологии, созданию образов, новым идеям, делающим жизнь остальных красивой и яркой.

Также с 23 по 25 ноября будет проходить обучающий мастер-класс по художественной росписи. Курс будут вести лауреаты Российских и Международных Чемпионатов Захарова Юлия и Буланова Татьяна.

24 ноября в рамках выставки состоится отборочный тур Чемпионата России по ногтевому сервису. Отбирать лучших конкурсантов приедут представители дирекции Чемпионатов России и представители Ассоциации ногтевого бизнеса России. Победители отборочного тура смогут отстаивать честь Челябинской области на Чемпионате России 2011 года. По окончании конкурса будет показано шоу Чемпионов ногтевого сервиса.

23 ноября с 13.00 до 16.00 часов на главной сцене выставочного комплекса будут проходить показательные мастер-классы Чемпионов Российских и Международных Чемпионатов. Темы мастер-классов можно посмотреть на сайте www.ss-loree.ru в разделе «Акции».

Специализированная выставка парфюмерии, косметики, аксессуаров, парикмахерского и косметологического оборудования «Beauty Style Expo» пройдет в ВЦ «Мегаполис» по адресу: г. Челябинск, Свердловский проспект, 51А.

 

Подробная информация на сайте www.pvo74.ru, и по тел.: (351) 231-37-41, 215-88-66, 215-88-77.


Статья опубликована в разделах: Афиша Челябинска


13 ноя 2010, 16:45,
0 Комментариев    5 328 Просмотров




Пока нет ни одного комментария.
Добавьте комментарий первым!