Сегодня:

Челябинск
Все новости
Мир74.ру » Афиша Челябинска » Ты с друзьями! Новая концепция телеканала РЕН-ТВ

Ты с друзьями! Новая концепция телеканала РЕН-ТВ

Поделитесь статьей:
Оцените статью:  0

В августе телеканал РЕН ТВ предстанет перед зрителями в новом стиле и с новым слоганом «РЕН ТВ. Ты с друзьями!». Изменение стиля направлено на поддержание новой концепции канала.

 С нового сезона РЕН ТВ будет ориентироваться на целевую аудиторию 35–45 лет (широкий диапазон 25-54), представители которой ведут активный образ жизни и позитивно воспринимают окружающий мир. Это взрослые, уверенные в себе люди, ценящие дружбу и преданность.

 Главная ценность телеканала – дружба. Дружба – это и приятное времяпрепровождение, и обмен информацией, а также отдых и возможность поделиться с друзьями самым сокровенным, решить проблемы, вспомнить важные моменты жизни.

« ”Общаясь” с РЕН ТВ, зритель испытывает те же эмоции, получает те же «дивиденды», который человек получает, общаясь с близкими по духу людьми. РЕН ТВ– это друг, который общается, развлекает, информирует. Зритель получает силы для активной жизни и созидания, приобретает друзей, интересный и комфортный отдых, открывает целый, дружественный себе мир. Основное, что объединяет зрителей РЕН ТВ – подход к жизни: позитивный, без цинизма и паники», – Генеральный директор Телеканала РЕН ТВ Орджоникидзе А.С.

Новая концепция телесезона 2011-2012, представленная в первых числах июля на ежегодном региональном съезде РЕН ТВ, нашла широкую поддержку у наших сетевых партнёров.

В новом телесезоне зрителей РЕН ТВ ждут новые форматы и программы, поддерживающие новую концепцию телеканала, как развлекательного, так и информационно-аналитического содержания.

Новая концепция нашла отражение и в эфирном оформлении, которое выполнено в насыщенных, ярких и глубоких оттенках оранжевого цвета, призванном зарядить телезрителей энергией и позитивными эмоциями. Основными элементами оформления станут имиджевые ролики с новым слоганом «РЕН ТВ. Ты с друзьями!» А ключевым роликом станет «Манифест дружбы» РЕН ТВ, основная идея которого: «Ты по-настоящему живешь, когда ты с друзьями!»

Также в августе будет запущен интернет-портал телеканала РЕН ТВ

под слоганом: «Добавь в друзья!»

 

 

 

Статья опубликована в разделах: Афиша Челябинска


29 июл 2011, 10:27,
0 Комментариев    14 474 Просмотра




Пока нет ни одного комментария.
Добавьте комментарий первым!