Сегодня:

Челябинск
Все новости

компенсатор давления аэс

santermo.ru


Мир74.ру » Афиша Челябинска » Добавь в друзья

Добавь в друзья

Поделитесь статьей:
Оцените статью:  0

В ночь с 26 на 27 августа официальное представительство РЕН ТВ в Интернете  (www.ren-tv.com) кардинально обновится – зрители канала увидят новый мультимедийный проект телекомпании.

 

Отныне вам не придется выбирать между интернетом и телевидением. Телеканал РЕН ТВ будет доступен в любой среде и в любое время. Принципиально новый портал позволит не только в режиме реального времени смотреть интернет-версию эфира РЕН ТВ, но и самому конструировать собственное телевидение. Пользователи смогут буквально создавать свой персональный канал РЕН ТВ, оставляя только те проекты, которые им действительно интересны.

 

Любую программу канала можно смотреть в удобное время. Хотите увидеть наиболее понравившийся сюжет – нет проблем! – есть возможность «перемотки». Информационные программы РЕН ТВ будут выходить на портале в прямом эфире. Кроме того, пользователям будет предложен богатый архив самых рейтинговых проектов РЕН ТВ прошлых лет.

 

Мультимедийный сайт использует принцип Content Delivery Network – сотни серверов по всей России создают инфраструктуру, позволяющую оптимизировать доставку контента конечным пользователям в сети Интернет. Это дает возможность смотреть видео на персональных компьютерах в полноэкранном режиме и максимальном качестве. Портал в автоматическом режиме определяет скорость интернет-соединения пользователей и предлагает оптимальный режим онлайн-видео.

Дизайн нового сайта соответствует новой эфирной графике телеканала. Портал удобен в управлении и использовании. Посетители онлайн-ресурса будут с лёгкостью ориентироваться в навигации сайта.

Поделиться с друзьями интересным видео или новостью канала теперь можно будет мгновенно. Достаточно выбрать одну из популярных социальных сетей  и отправить контент к себе на страничку.

Все доступно. Технологично. Бесплатно.

«Добавь в друзья!»WWW.REN-TV.COM


Статья опубликована в разделах: Афиша Челябинска


28 авг 2011, 17:50,
0 Комментариев    8 084 Просмотра




Пока нет ни одного комментария.
Добавьте комментарий первым!