Сегодня:

Челябинск
Мир74.ру » Авто новости » В Челябинске на 148 дорожных ям стало меньше

В Челябинске на 148 дорожных ям стало меньше

Поделитесь статьей:
Оцените статью:  0

Челябинск, Август 24 (Новый Регион, Ксения Уфимцева) – В Челябинске систематизировали работу горячей линии по ямочному ремонту.

Напомним, на двух последних аппаратных совещаниях мэр Челябинска поставил под сомнение активность чиновников по работе с населением. По словам Михаила Юревича, он сам дважды звонил на «горячую» линию, сообщая о ямах на дорогах, но реакции не последовало. После первого нагоняя дорожники исправились и отремонтировали одну яму. Однако градоначальника это не устроило. «Езжу, каждый раз попадаю в яму, звоню – ничего не делается. Или вы не фиксируете? Если я, глава города, звоню, а вы не можете зафиксировать, где я попадаю в яму, что говорить о простых гражданах?» – поинтересовался Михаил Юревич у начальника управления дорожного хозяйства Челябинска Владимира Алейникова.

Как передает корреспондент «Нового Региона», сегодня на аппаратном совещании Алейников сообщил, что составлен единый реестр сообщений о ямах на магистралях и пояснил, что за это отвечает государственная техническая инспекция. По словам Алейникова, всего на данный момент по номеру «горячей» линии обратились 1 тысяча 238 человек по поводу 811 объектов. Уже ликвидированы 148 ям, еще 120 находятся в работе. По подсчетам чиновников, на ремонт всех объектов потребуется 350 миллионов рублей.



Источник: www.nr2.ru

Статья опубликована в разделах: Авто новости


24 авг 2009, 16:08,
0 Комментариев    2 266 Просмотров




Пока нет ни одного комментария.
Добавьте комментарий первым!