Сегодня:

Челябинск
Мир74.ру » Авто новости » В День Победы в Челябинске произошли 2 ДТП со смертельным исходом

В День Победы в Челябинске произошли 2 ДТП со смертельным исходом

Поделитесь статьей:
Оцените статью:  0

ДТП со смертельным исходом произошло 9 мая в Ленинском районе Челябинска.

Как сообщили корреспонденту «Нового Региона» в ГИБДД Челябинска, в 20 часов 10 минут водитель автомобиля ВАЗ-2107 двигался по улице Барбюса от улицы Агалакова в направлении улицы Дзержинского. Напротив дома № 124б по улице Барбюса водитель пошел на обгон, не справился с управлением, выехал за пределы проезжей части вправо и сбил пешехода, двигавшегося по тротуару. После этого машина врезалась в дерево.

В результате ДТП водитель – молодой человек 1988 года рождения от полученных травм скончался на месте, пассажир автомобиля ВАЗ-2107 – 20-летний парень скончался в больнице. Кроме того, пешеход – 50-летний мужчина также получил серьезные травмы и был госпитализирован.

Погибший водитель трижды привлекался к административной ответственности в 2010 течение года за управление транспортным средством при наличии неисправностей.

Вчера в 0 часов 40 минут на перекрестке улиц Братьев Кашириных и Чайковского водитель автомобиля Тойота, поворачивая налево, столкнулся с мотоциклом, двигающимся во встречном направлении.

В результате ДТП водитель мотоцикла – молодой человек 1978 года рождения, был госпитализирован. У его мототранспортного средства отсутствовали номерные знаки, а сам водитель не имеет соответствующей категории. Ранее его несколько раз привлекали к административной ответственности за нарушение ПДД РФ. Пассажир мотоцикла – девушка 1980 года рождения от полученных травм скончалась в больнице.



Источник: www.nr2.ru

Статья опубликована в разделах: Авто новости


11 мая 2010, 12:09,
0 Комментариев    5 627 Просмотров




Пока нет ни одного комментария.
Добавьте комментарий первым!