Сегодня:

Челябинск
Последние комментарии
avatar
Гость
За Москвой донашиваем их автобусы. Ну а что все логично, все новое в Москву. А на сэкономленные деньги администрация...
22 марта 2024 16:52
avatar
Гость
Вообще нечем же дышать! Я на выходных прямо задыхалась, и вонь эта в воздухе постоянно! Котова, ты раз уж со снегом не...
18 марта 2024 16:34
avatar
Гость Ирина
Как можно в Челябинский планетарий попасть? Как в 20 году все закрылось, с тех пор никак не могу попасть, все закрыто....
18 марта 2024 16:31
avatar
Гость
А при декларации с них нужно какие то налоги заплатить или просто отметку сделать и можно вывозить?...
12 марта 2024 13:23
Мир74.ру » Авто новости » Челябинцы фотографируют нарушителей парковки / В объектив уже попали автомобили с номерами ООО

Челябинцы фотографируют нарушителей парковки / В объектив уже попали автомобили с номерами ООО

Поделитесь статьей:
Оцените статью:  0
Челябинцы фотографируют нарушителей парковки / В объектив уже попали автомобили с номерами ООО

Челябинцы фотографируют автомобили, припаркованные на детских площадках, газонах и тротуарах. Многочисленные компрометирующие снимки уже выкладываются в Интернет.


Напомним, с призывом снимать нарушителей правил парковки к жителям обратился первый вице-губернатор Челябинской области Олег Грачев.


Как передает корреспондент, только за неделю в объектив попали более 200 нарушителей правил благоустройства и парковки. Фотографии выкладываются на сайте областного правительства и в группе «ЭКА Южный Урал» в социальной сети «Вконтакте».


Так, в Интернет уже попали фотографии автомобилей с номерами ООО, припаркованных на стоянке для инвалидов возле здания челябинской мэрии. «Нагло встали на зону запрещенную для остановки. На Театральной площади вообще тяжело пройти, а тут отняли у пешеходов еще одну возможность», – жалуется один из челябинцев.


В объектив также «попала» машина, оставленная на тротуаре у здания ГУФСИН области. «Возле Главного управления исполнения наказаний Челябинской области парковка начинается от знака и никак не может располагаться на пешеходной зоне, вплотную прилегающей ко входу в официальное учреждение», – комментируют жители.


Другой автомобиль с нарушением правил припаркован у входа в один из вузов. Один автовладелец бросил своего железного коня прямо перед входом в подъезд. Также челябинцы запечатлели припаркованные на газонах грузовые Газели, с которых торгуют овощами. А водитель одной из маршруток регулярно оставляет машину на лужайке перед окнами жилого дома.


«Уважаемые водители! Вашим детям не где играть!», «Уступи площадку своему ребёнку!», – такие комментарии оставляют посетители странички «ВКонтакте».


В ближайшее время должны состояться первые заседания административных комиссий, на которых будут приняты решения о наложении штрафов на водителей-нарушителей.




Источник: www.nr2.ru
04 мая 2011, 17:58,
0 Комментариев    3 985 Просмотров
Пока нет ни одного комментария.
Добавьте комментарий первым!