Сегодня:

Челябинск
Мир74.ру » Авто новости » Чем интересен PHANTOM DVM?

Чем интересен PHANTOM DVM?

Поделитесь статьей:
Оцените статью:  0
Чем интересен PHANTOM DVM?Головное устройство является важным компонентом автомобиля и обычно располагается в центре приборной панели. Головные устройства PHANTOM, или как их еще называют, мультимедийные навигационные центры, отличаются от базовых устройств расширенным функционалом, который далеко выходит за рамки простого мультимедийного центра. Phantom представляет Вашему вниманию новую линию специализированных центров автомобильного комфорта. Каждый центр индивидуально спроектирован для конкретной модели автомобиля. Дизайн панели, крепежные элементы, подсветка кнопок и схема подключения центров позволяют получить идеальную визуально—техническую интеграцию устройства в автомобиль.

Мультимедийные центры Phantom сконструированы таким образом, чтобы подключение осуществлялось с минимальным вмешательством в электронику автомобиля, сохраняя при этом базовые возможности: показания приборов, работу со встроенным усилителем мощности, работу кнопок рулевого управления, подключение устройства к бортовой сети по цифровой шине и многое другое. Установка многофункционального центра Phantom позволит его владельцу значительно расширить возможности автомобиля в области сервиса, комфорта и безопасности. Мультимедийные навигационные центры PHANTOM спроектированы и изготовлены специально для условий России и Украины. Каждый мультимедийный центр индивидуально спроектирован для конкретной модели автомобиля. Уже сегодня можно приобрести головные устройства PHANTOM для автомобилей марок AUDI, CHEVROLET, CITROEN, FORD, HONDA, HYUNDAI, KIA, MAZDA, MITSUBISHI, NISSAN, OPEL, PEUGEOT, SKODA, SUBARU, SUZUKI, TOYOTA и VOLKSWAGEN.

Установка многофункционального центра Phantom позволит его владельцу значительно расширить возможности автомобиля в области сервиса, комфорта и безопасности. Управление устройством осуществляется при помощи информативного сенсорного меню, кнопок управления штатной магнитолой, расположенных на руле автомобиля или при помощи кнопок на лицевой панели устройства. Великолепное качество изображения с четкой детализацией картинки стало возможным благодаря применению в производстве, новейших цифровых HD панелей высокой четкости с разрешением 800x480 пикселей. При установке устройства DVM в базовой комплектации, обладатель получает следующие возможности:
Развлечения
• просмотр ТВ программ,
• прослушивание и просмотр DVD, MP3 и других популярных форматов с отображением русских названий для файлов MP3 и JPEG .
• прослушивание аудио-книг с использованием функции запоминания последнего воспроизводимого MP3 файла
• возможность записи CD во встроенную память устройства, объемом 1 Gb,
• прослушивание радиопрограмм с получением дорожной информации через RDS,
• воспроизведение информации с USB носителей,
• функция «вторая зона» служит для подключения одного или двух внешних мониторов, что позволяет водителю слушать радио, а пассажирам, находящимся на задних сидениях, смотреть DVD или ТВ передачу. Комфорт и безопасность Общение по мобильному телефону при помощи встроенного устройства громкой связи Bluetooth (версия 3.0). Устанавливая дополнительное устр-во СА2530* для безопасности движения, водитель получает возможность, контролировать состояние температуры и давления в шинах. При установке устройств BS2515*, PS2550* для безопасного паркинга, водитель получает возможность пользоваться информацией с парковочного радара, которая выводится на экран устройства, пока¬зывая направление и расстояние до препятствия. Дополнительное удобство парковки и маневра автомобиля задним ходом, обеспечивает установка камеры заднего вида*. Интеллектуальный блок управления четырьмя камерами FCB-04* исключает наличие так называемой «слепой зоны», как во время движения автомобиля, так и при его парковке. При этом, во время движения задним ходом, на экран выводится изображение с задней и боковых камер. Изображение с камеры фронтального обзора, незаменимо при маневре автомобиля в местах с ограниченной видимостью, к примеру, при выезде на проезжую часть, видимость которой ограничена припаркованными на ней автомобилями. «Навигация и интернет»
• Встроенная 3D навигация (SiRF starlll), обеспечивающая быстрый поиск спутников и точное местоположение объектов, с картами Украины*
• Высокоскоростной интернет. Выбрав данную комплектацию, у Вас появится возможность узнавать о пробках, просматривать новости, общаться с партнерами, коллегами, друзьями, используя интернет-приложения для обмена мгновенными сообщениями не выходя из автомобиля. Во второй половине 2011 года PHANTOM выпустил новую линейку мультимединых головных устройств с индексом D. Эти устройства отличаются от предыдущих с индексом G наличием цифрового тюнера. Эта дополнительная опция позволяет просматривать каналы цифрового ТВ. PHANTOM ведет постоянную работу по расширению модельного ряда и усовершенствованию существующих возможностей. Полную информацию по модельному ряду смотрите на сайте эксклюзивного дистрибьютора в Украине Стопол Украина http://www.stopol.com.ua

Статья опубликована в разделах: Авто новости


15 фев 2012, 20:42,
0 Комментариев    3 887 Просмотров




Пока нет ни одного комментария.
Добавьте комментарий первым!