Сегодня:

Челябинск
Мир74.ру » Авто новости » В Челябинске запустили аэроэкспресс / Автобусный маршрут связал все вокзалы и аэропорт Челябинска

В Челябинске запустили аэроэкспресс / Автобусный маршрут связал все вокзалы и аэропорт Челябинска

Поделитесь статьей:
Оцените статью:  0

В Челябинске запустили аэроэкспресс / Автобусный маршрут связал все вокзалы и аэропорт Челябинска




В Челябинске начал работать аэроэкспресс: в первый рейс автобус сообщением «Северный автовокзал» – «Аэропорт «Челябинск» совершил сегодня утром.


Как передает корреспондент, обслуживать маршрут будут два автобуса SCANIA, рассчитанные на 100 мест каждый. График движения максимально ориентирован на прибытие и вылет воздушных судов.


Стоимость проезда в аэроэкспрессе составит 75 рублей, а его маршрут составлен таким образом, чтобы забирать пассажиров со всех вокзалов Челябинска и крупнейших транспортных узлов: от дворца спорта «Юность» автобус отправляется до вокзала, расположенного в районе областной больницы, затем едет до железнодорожного вокзала, оттуда – на площадь Революции, затем через агентство воздушных сообщений до Комсомольской площади, а потом по улицам Салютной и Танкистов через кинотеатр Сокол движется в аэропорт «Челябинск».


Первый автобус выезжает с Северного автовокзала в 3:45, из аэропорта – в 5:40, последний: в 21:25 с автовокзала, в 23:45 – из аэропорта. Расчетное время в пути – 1 час. Интервал движения 1-2 часа. Расписание можно посмотреть на сайте аэропорта.




Источник: www.nr2.ru

Статья опубликована в разделах: Авто новости


14 фев 2013, 11:48,
1 Комментарий    5 028 Просмотров




  1. avatar
    dodge от 15 февраля 2013 10:20

      В КОПЕЙСКЕ  В 9-15 ПРОГРЕМЕЛ СИЛЛЬНЕЙШИЙ ВЗРЫВ.ВЫЛЕТЕЛИ СТЕКЛА.ГОВОРЯТ-МЕТЕОРИТ