Сегодня:

Челябинск
Последние комментарии
avatar
Гость
За Москвой донашиваем их автобусы. Ну а что все логично, все новое в Москву. А на сэкономленные деньги администрация...
22 марта 2024 16:52
avatar
Гость
Вообще нечем же дышать! Я на выходных прямо задыхалась, и вонь эта в воздухе постоянно! Котова, ты раз уж со снегом не...
18 марта 2024 16:34
avatar
Гость Ирина
Как можно в Челябинский планетарий попасть? Как в 20 году все закрылось, с тех пор никак не могу попасть, все закрыто....
18 марта 2024 16:31
avatar
Гость
А при декларации с них нужно какие то налоги заплатить или просто отметку сделать и можно вывозить?...
12 марта 2024 13:23
Мир74.ру » Авто новости » Дэвид Култхард уходит из Формулы 1

Дэвид Култхард уходит из Формулы 1

Поделитесь статьей:
Оцените статью:  0
Дэвид Култхард уходит из Формулы 1Дэвид Култхард уходит из Формулы 1 Известный пилот заявил, что намерен покинуть «Королевские гонки» в конце 2008 года.


37-летний шотландский гонщик, который по праву может считаться ветераном знаменитой гонки, заявил вчера на пресс-конференции, что не собирается покидать спорт окончательно , и намерен продолжить работу в своей нынешней команде Red Bull в качестве консультанта, сосредоточившись, по его словам, «на тестах и разработке автомобилей».




«Не могу сказать точно, приму ли я участие в каких-либо соревнованиях в будущем или нет, возможно, в других видах автоспорта. Поэтому пока не стоит торопиться говорить о том, что я окончательно повесил свой шлем на гвоздь», - заметил Култхард.



Дэвид Култхард, дебютировавший в «Большой Формуле» в 1994 году как гонщик команды Williams и заработавший за свою спортивную карьеру 13 побед, сказал, что его желание уйти из большого спорта именно сейчас продиктовано тем, что он хочет «закончить, пока я еще полон духа соревновательности и получаю от своей работы удовольствие».



Глава команды Red Bull Racing г-н Кристиан Хорнер заявил в четверг, что он не позволит богатому опыту Дэвида и его знания пропасть даром: «Команда по-прежнему нуждается в его услугах, и он будет управлять болидами во время тестовых заездов, а также будет работать в качестве консультанта технической группы».







Источник: www.autoracer.ru
03 сен 2008, 20:37,
0 Комментариев    2 380 Просмотров
Пока нет ни одного комментария.
Добавьте комментарий первым!