Сегодня:

Челябинск
Новости бизнеса в Челябинске
Мир74.ру » Бизнес » Сырьевая "дочка" Магнитки обновила свои коллективные договоры

Сырьевая "дочка" Магнитки обновила свои коллективные договоры

Поделитесь статьей:
Оцените статью:  0
МАГНИТОГОРСК, ЧЕЛЯБИНСКАЯ ОБЛАСТЬ. Администрация и представители коллектива ОАО "Белон" (входящая в ММК группа предприятий) подписали коллективные договоры, которые будут действовать на протяжении ближайших трех лет.

Как сообщили "Уралинформбюро" в отделе информации и общественных связей Магнитки, текст документов обсуждался на заводских конференциях. Их участники смогли высказать предложения, направленные на защиту трудовых прав работников акционерного общества.

Как отметил директор по персоналу, социальным и общим вопросам ОАО "Белон" Вадим Иванов, на реализацию заключенных колдоговоров в 2010 году предполагается выделить в 2,3 раза больше средств, чем в предыдущем. Эти деньги, в том числе, пойдут на индексацию зарплаты и сохранение рабочих мест. 

Одной из важнейших задач ОАО "ММК" является обеспечение комбината собственным стратегическим сырьем. С этой целью в марте 2008 года комбинат приобрел 50% акций компании Onarbay Enterprises Ltd, владеющей 82,6% акционерного капитала ОАО "Белон". В октябре прошлого года доля ММК в компании Onarbay Enterprises Ltd была увеличена до 100%.





Источник: www.uralinform.ru

Статья опубликована в разделах: Бизнес


13 мая 2010, 18:02,
0 Комментариев    2 714 Просмотров




Пока нет ни одного комментария.
Добавьте комментарий первым!