Сегодня:

Челябинск
Последние комментарии
avatar
Гость
За Москвой донашиваем их автобусы. Ну а что все логично, все новое в Москву. А на сэкономленные деньги администрация...
22 марта 2024 16:52
avatar
Гость
Вообще нечем же дышать! Я на выходных прямо задыхалась, и вонь эта в воздухе постоянно! Котова, ты раз уж со снегом не...
18 марта 2024 16:34
avatar
Гость Ирина
Как можно в Челябинский планетарий попасть? Как в 20 году все закрылось, с тех пор никак не могу попасть, все закрыто....
18 марта 2024 16:31
avatar
Гость
А при декларации с них нужно какие то налоги заплатить или просто отметку сделать и можно вывозить?...
12 марта 2024 13:23
Мир74.ру » Бизнес » Магнитка соберет на форум лучших металлотрейдеров

Магнитка соберет на форум лучших металлотрейдеров

Поделитесь статьей:
Оцените статью:  0
МАГНИТОГОРСК, ЧЕЛЯБИНСКАЯ ОБЛАСТЬ. 25 мая 2010 года в санатории "Юбилейный" ОАО "Магнитогорский металлургический комбинат" откроется международная конференция "Рынок металлопроката РФ - 2010".

Как сообщили "Уралинформбюро" в отделе информации и общественных связей Магнитки, организатором мероприятия выступил ООО "Торговый дом ММК". На форуме соберутся руководители и специалисты металлургических, металлоторговых компаний, сервисных металлоцентров, а также специализированных СМИ из России, Украины и Республики Беларусь. 

В рамках конференции состоятся круглые столы, посвященные состоянию и перспективам развития рынка метизов, спотового рынка и складской металлоторговли. Завершит программу мероприятия чемпионат по спортивному многоборью, в котором хозяева и гости мероприятия посоревнуются в пейнтболе и езде на картинге.

ООО "Торговый дом ММК" - металлосбытовое подразделение Магнитогорского металлургического комбината. Оно создано в 2008 году для оптимизации сбытовой политики Группы компаний ММК, увеличения объема реализации ее металлопродукции на внутреннем спотовом рынке. 






Источник: www.uralinform.ru
24 мая 2010, 12:08,
0 Комментариев    2 892 Просмотра
Пока нет ни одного комментария.
Добавьте комментарий первым!