Сегодня:

Челябинск
Новости бизнеса в Челябинске

Автобус Кривой Рог- Харьков

Автобус Кривой Рог- Харьков

avtobus.kharkov.ua


Мир74.ру » Бизнес » «ЮжУралЭкспо» присоединился к Выставочно-конгрессному Союзу регионов России и Китая

«ЮжУралЭкспо» присоединился к Выставочно-конгрессному Союзу регионов России и Китая

Поделитесь статьей:
Оцените статью:  0

12 июня 2010 г. в г.Харбине, КНР состоялось подписание соглашения о создании Выставочно-конгрессного Союза регионов России и Китая.

 Крупнейший выставочный оператор Южного Урала, действительный член Российского Союза Выставок и Ярмарок (РСВЯ) «ЮжУралЭкспо» присоединился к Выставочно-конгрессному Союзу регионов России и Китая. Это еще один серьезный шаг на пути к освоению новых рынков, реализации потенциала развития российско-китайских межрегиональных торгово-экономических контактов.

 С китайской стороны в Союз вошли Всекитайский комитет по международной торговле, Отделение механической отрасли Всекитайского комитета по содействию международной торговле, Тяньцзиньское отделение Всекитайского комитета по содействию международной торговле – ТПП г. Тяньцзинь, Китайская корпорация Сити Групп, г.Иу и др. Российские регионы представляют ВЦ «Казанская ярмарка», ООО «ЮжУралЭкспо», «Кузбасская ярмарка», «Дальэкспоцентр» и другие.

 Основная цель деятельности Союза – укрепление сотрудничества между организаторами выставок регионов России и Китая с использованием преимуществ систем и ресурсов выставочной индустрии регионов. Создание Союза обеспечит хорошую платформу развития торгово-экономических отношений между РФ и КНР.

 Для «ЮжУралЭкспо», который входит в состав Центра Международной Торговли Челябинск, вступление в Союз - это существенное повышение статуса компании на региональном и межрегиональном рынке, что позволит увеличить инвестиционный поток в регион, увеличить круг деловых партнеров среди китайских предпринимателей.


Статья опубликована в разделах: Бизнес


03 авг 2010, 08:56,
0 Комментариев    5 906 Просмотров




Пока нет ни одного комментария.
Добавьте комментарий первым!