Сегодня:

Челябинск
Новости бизнеса в Челябинске
Последние комментарии
avatar
Гость
Нападавший - уроженец из южных республик?...
5 апреля 2024 09:45
avatar
Гость
За Москвой донашиваем их автобусы. Ну а что все логично, все новое в Москву. А на сэкономленные деньги администрация...
22 марта 2024 16:52
avatar
Гость
Вообще нечем же дышать! Я на выходных прямо задыхалась, и вонь эта в воздухе постоянно! Котова, ты раз уж со снегом не...
18 марта 2024 16:34
avatar
Гость Ирина
Как можно в Челябинский планетарий попасть? Как в 20 году все закрылось, с тех пор никак не могу попасть, все закрыто....
18 марта 2024 16:31
Мир74.ру » Бизнес » Новый буклет от Металл Профиль®. Кровля «Все включено!». Все элементы надежной кровли

Новый буклет от Металл Профиль®. Кровля «Все включено!». Все элементы надежной кровли

Поделитесь статьей:
Оцените статью:  0

Новый буклет от Металл Профиль®. Кровля «Все включено!». Все элементы надежной кровлиВ октябре 2010 года Металл Профиль® выпустил новый буклет «Кровельная система». Уникальность издания в том, что оно не просто рассказывает о металлочерепице, а дает обзор всей совокупности материалов, необходимых для создания надежной, теплой и красивой кровли.

 

В буклете представлены подробные описания всех составляющих кровельной системы: металочерепицы, различных вариантов кровельных профилированных листов, отделочных элементов кровли,  уплотнителей, различных типов водосточных систем, подкровельных пленок, теплоизоляции, элементов безопасности кровли, вентиляционных и проходных элементов, мансардных окон. Не забыты и такие, казалось бы «мелочи», как специализированные саморезы, ремонтная эмаль, герметизирующая лента или кровельный инструмент.

Каждый из элементов кровельной системы несет свою функцию:

  • Кровельное покрытие - металлочерепица или профнастил - главная защита дома от непогоды: дождя или снега, града или ветра.
  • Отделочные элементы кровли – эстетичное и надежное оформление кровли и примыканий.
  • Эффективная теплоизоляция – сохраняет в доме тепло зимой и прохладу летом, обеспечивает защиту от шума.
  • Гидро- и пароизоляционная мембраны предохраняют теплоизоляцию от увлажнения.
  • Мансардные окна – это эффективное использование чердачного пространства, естественный свет, свежий воздух и вид из окна.
  • Элементы безопасности кровли – позволят безопасно обслуживать кровлю и защитят жизнь и имущество от лавинообразного схода снега.
  • Вентиляционные элементы – обеспечат в доме правильный воздухообмен.
  • Антенные выходы, проходные элементы - обеспечат герметичность проходок через кровлю.
  • Водосточные системы, обеспечивая организованный водосбор, защищают стены и фундамент дома.

Каждый из элементов важен по-своему, однако именно в своей совокупности они позволяют создать надежную, теплую и красивую кровлю для комфортной жизни.

Буклет предназначен как для профессионалов строительного рынка, так и для частного покупателя. Вся информация изложена достаточно просто для понимания и сопровождается наглядными 3D-рисунками и красочными фотографиями.

 

Справка:

Группа компаний Металл Профиль®, созданная в 1996 году, сегодня являетсяведущим производителем тонколистовых кровельных и стеновых материалов. Металл Профиль® – эксклюзивный поставщик стали с покрытием  Colorcoat Prisma™(Великобритания)  в России. Ассортимент продукции включает металлочерепицу и различные элементы кровельных систем,  сэндвич-панели (трехслойные и поэлементной сборки), 3 вида водосточных систем, 12 типов профилированных листов и многое другое. Металл Профиль® - крупнейший российский производитель систем вентилируемых фасадов (с облицовкой металлическим сайдингом, фасадными кассетами, керамогранитом). Серьезных успехов компания добилась на рынке металлочерепицы – самого популярного материала для скатных крыш (производство более 20 млн. м ² в год, что занимает более четверти от объема всего рынка по производству металлочерепицы в России).  Сейчас в группу компаний входят уже 12 заводов в Москве, Ростове-на-Дону, Краснодаре, Екатеринбурге, Санкт-Петербурге, Караганде, Новосибирске, Казани, Иркутске, Минеральных Водах и Минске, а также более 50 торговых представительств в различных регионах России, Беларуси и Казахстана. Группа компаний ежегодно перерабатывает более 500 тысяч тонн тонколистового металла. На все виды продукции компания Металл Профиль® предоставляет письменные гарантии на срок до 20 лет.


Статья опубликована в разделах: Бизнес


02 ноя 2010, 13:36,
0 Комментариев    6 829 Просмотров




Пока нет ни одного комментария.
Добавьте комментарий первым!