Сегодня:

Челябинск
Новости бизнеса в Челябинске
Мир74.ру » Бизнес » В Челябинске стартует новый проект немецкого машиностроительного концерна

В Челябинске стартует новый проект немецкого машиностроительного концерна

Поделитесь статьей:
Оцените статью:  0
В Челябинске стартует новый проект немецкого машиностроительного концерна

ЧЕЛЯБИНСКАЯ ОБЛАСТЬ. 14 декабря 2010 года в Челябинске откроется вторая очередь российско-германского предприятия "СМС-Челтек". Проект стоимостью 1,2 миллиона евро реализовали немецкий машиностроительный концерн SMS Siemag AG и "Уральский инжиниринговый центр". Третьим партнером выступила британская компания Welding Alloys Ltd, производящая автоматизированное оборудование для сварки и наплавки, восстановления роликов машин непрерывного литья заготовок (МНЛЗ), валков прокатных станов.

Как сообщили в областном минэкономразвития, вторая очередь значительно расширит перечень услуг "СМС-Челтек", специализирующегося на ремонте и техобслуживании металлургических заводов России. В частности, предприятие сможет создавать мобильные бригады из специалистов по механике, гидравлике, электронике и энергетике для участия в запуске нового оборудования и ремонта на металлургических заводах. Помимо этого, SMS Siemag открыл на территории "СМС-Челтек" региональный склад запчастей.

Планируется, что вторую очередь запустят Генконсул Германии в Екатеринбурге Рената Шимкорайт, член Совета директоров SMS Siemag Рудигер Цэрбе, вице-президент компании Пино Тезе, генеральный директор ЗАО "Вэлдинг Эллойс" Анастасия Усольцева.





Источник: www.uralinform.ru

Статья опубликована в разделах: Бизнес


10 дек 2010, 10:49,
0 Комментариев    3 306 Просмотров




Пока нет ни одного комментария.
Добавьте комментарий первым!