Сегодня:

Челябинск
Последние комментарии
avatar
Гость
За Москвой донашиваем их автобусы. Ну а что все логично, все новое в Москву. А на сэкономленные деньги администрация...
22 марта 2024 16:52
avatar
Гость
Вообще нечем же дышать! Я на выходных прямо задыхалась, и вонь эта в воздухе постоянно! Котова, ты раз уж со снегом не...
18 марта 2024 16:34
avatar
Гость Ирина
Как можно в Челябинский планетарий попасть? Как в 20 году все закрылось, с тех пор никак не могу попасть, все закрыто....
18 марта 2024 16:31
avatar
Гость
А при декларации с них нужно какие то налоги заплатить или просто отметку сделать и можно вывозить?...
12 марта 2024 13:23
Мир74.ру » Бизнес » Участники «Дома-2» открыли собственный магазин.

Участники «Дома-2» открыли собственный магазин.

Поделитесь статьей:
Оцените статью:  0

Отныне Пынзарь – это не просто фамилия, известная всем поклонникам «Дома-2», а еще и настоящий брэнд. С 1 декабря под вывеской Pynzar.ru популярные участники проекта Сергей и Даша Пынзарь открыли магазин одежды в одном из торговых центров Москвы.

По словам Сергея, в день открытия покупатели раскупили половину ассортимента. Если дела так пойдут и дальше, магазин окупится в самое ближайшее время, тем более что ребятам удалось кое на чем сэкономить. «Даша клеила плитку, мы с моим братом Женей красили стены, - рассказывает Сергей. – А накануне мы вообще не сомкнули глаз, когда закрепляли баннер, вешали занавески и распаковывали товар». Во время церемонии открытия супругам помогал их сын Артемка, перерезавший красную ленточку. Говорят, что сделал это он сам.

На открытии магазина также присутствовали некоторые бывшие и действующие участники «Дома-2». Например, бывший участник Андрей Черкасов активно флиртовал с Оксаной Ряской, даже несмотря на то, что в периметре у девушки отношения с Глебом Клубничкой.
После церемонии открытия в компании с супругами Гажиенко, Черкасовым, Ряской и Варварой Третьяковой счастливые Пынзари отправились в кафе «Город любви», расположенном в городских квартирах проекта. В день открытия магазина было решено устроить большую вечеринку, которую зрители увидели в эфире ТНТ 7 декабря.

Также на вечеринке в честь открытия магазина была замечена ведущая «Дома-2» Ольга Бузова, которой Пынзари доверили провести конкурс среди участниц проекта. «Как я могла такое пропустить?! - сияет Ольга. –Я всегда горжусь за всех ребят с проекта, когда у них что-то получается. Но больше всего меня удивило, что Сережа с Дашей так быстро все успели!»

11 дек 2012, 19:00,
0 Комментариев    6 246 Просмотров
Пока нет ни одного комментария.
Добавьте комментарий первым!