Сегодня:

Челябинск
Последние комментарии
avatar
Гость
За Москвой донашиваем их автобусы. Ну а что все логично, все новое в Москву. А на сэкономленные деньги администрация...
22 марта 2024 16:52
avatar
Гость
Вообще нечем же дышать! Я на выходных прямо задыхалась, и вонь эта в воздухе постоянно! Котова, ты раз уж со снегом не...
18 марта 2024 16:34
avatar
Гость Ирина
Как можно в Челябинский планетарий попасть? Как в 20 году все закрылось, с тех пор никак не могу попасть, все закрыто....
18 марта 2024 16:31
avatar
Гость
А при декларации с них нужно какие то налоги заплатить или просто отметку сделать и можно вывозить?...
12 марта 2024 13:23
Мир74.ру » Бизнес » Электронные счета выбрали 36 000 южноуральцев

Электронные счета выбрали 36 000 южноуральцев

Поделитесь статьей:
Оцените статью:  0

За 2013 год 22 тысячи абонентов универсальной сервисной компании ОАО «Ростелеком» в Челябинске и Челябинской области отказались от бумажных счетов и сделали выбор в пользу электронного.

Очевидными преимуществами электронной формы расчетов являются скорость получения информации, удобство и доступность. Обычно в конце каждого месяца в почтовом ящике - множество счетов. Альтернативная форма доставки  позволяет получать все счета в электронном виде на один e-mail.

«Всего от бумажных счетов отказались уже 36 000 тысяч наших абонентов-граждан. Электронный счет легко хранить, им можно оперативно управлять, он экономит личное время и пространство каждого клиента, - отмечает коммерческий директор Челябинского филиала ОАО «Ростелеком» Олег Извеков. – И главное, нет проблем с доставкой – рассылка на е-mail производится с 5 по 7 число каждого месяца».

Отметим, что при оплате клиенту достаточно знать лишь сумму, необходимую для пополнения лицевого счета. Данную информацию можно получать не только по электронной почте, но и в «Личном кабинете» либо через sms.

Чтобы выбрать электронный способ доставки счета, необходимо зайти в «личный кабинет» через сайт и поставить галочку в окошке «Получать счета на e-mail». Открыть свой личный кабинет может любой абонент «Ростелекома». Новые абоненты могут выбрать удобный способ доставки уже при заключении договора.

Напоминаем, что существует множество способов оплаты услуг связи для населения:

  1. Личный кабинет. Единый личный кабинет объединяет все услуги связи «Ростелекома», которыми пользуется сам абонент и члены его семьи вне зависимости от региона: телефонию, Интернет, телевидение, мобильную связь. В кабинете можно управлять тарифными планами и опциями, заказывать новые услуги, отслеживать информацию о балансе, переводить деньги между лицевыми счетами, оплачивать услуги с моментальным зачислением с помощью банковских карт, карт оплаты «Ростелекома» или электронными деньгами (Яндекс.Деньги и WebMoney).
  2. Интернет-банкинг – это оплата услуг на сайте банка по карте. Система  позволяет управлять денежными средствами, находящимися на счете, не выходя из дома или офиса. Оплатить по карте можно и на сайте «Ростелекома».
  3. Платежный терминал. Не забывайте сохранять чек о проведении платежной операции!
  4. Единая карта оплаты. С помощью одной карты можно оплатить сразу несколько услуг, указав точную сумму платежа за каждую из них.
  5. Через банкоматы, Сбербанк и другие банки, по системе «Город», в салонах связи «Ростелекома», в отделениях почты России.

 

 

24 янв 2014, 12:44,
0 Комментариев    2 790 Просмотров
Пока нет ни одного комментария.
Добавьте комментарий первым!