Сегодня:

Челябинск
Последние комментарии
avatar
Гость
За Москвой донашиваем их автобусы. Ну а что все логично, все новое в Москву. А на сэкономленные деньги администрация...
22 марта 2024 16:52
avatar
Гость
Вообще нечем же дышать! Я на выходных прямо задыхалась, и вонь эта в воздухе постоянно! Котова, ты раз уж со снегом не...
18 марта 2024 16:34
avatar
Гость Ирина
Как можно в Челябинский планетарий попасть? Как в 20 году все закрылось, с тех пор никак не могу попасть, все закрыто....
18 марта 2024 16:31
avatar
Гость
А при декларации с них нужно какие то налоги заплатить или просто отметку сделать и можно вывозить?...
12 марта 2024 13:23
Мир74.ру » Бизнес » 4G от Tele2 стал доступен в Озерске и Троицке

4G от Tele2 стал доступен в Озерске и Троицке

Поделитесь статьей:
Оцените статью:  0

Челябинск – Tele2, альтернативный оператор мобильной связи, объявляет о расширении сети четвертого поколения в Челябинской области. Высокоскоростной интернет доступен еще 155 тысячам человек. Теперь в зоне устойчивого покрытия сети 4G находятся более 65% населения области.

С 9 ноября сеть 4G стала доступна еще в двух городах Челябинской области: Озерске и Троицке. Теперь жители этих населенных пунктов могут пользоваться высокоскоростным мобильным интернетом по выгодным ценам. К тому же, абонентам Tele2 доступна услуга «4G бесплатно», подключив которую можно тестировать интернет в сетях 4G в течение трех месяцев бесплатно. С подробной информацией можно ознакомиться на сайте.

Чтобы обеспечить абонентов Tele2 качественным мобильным интернетом на высоких скоростях, технические специалисты Tele2 вывели в эфир новые базовые станции и заменили оборудование на действующих объектах. 4G в этих городах работает в частотном диапазоне 800 МГц, что обеспечивает широкую зону радиопокрытия.

Для перехода на высокую скорость интернета от Tele2 аппарат и SIM-карта абонента должны поддерживать технологию 4G/LTE. Проверить SIM-карту Tele2 можно с помощью USSD-команды *156#.

Светлана Галилеева, директор челябинского филиала Tele2:

«Если аппарат абонента или SIM-карта не поддерживают технологию 4G, приглашаем всех желающих в салоны связи Tele2. Всем абонентам консультанты осуществят бесплатную замену SIM-карты, если это необходимо. Это простая и быстрая процедура: абонент пользуется привычными услугами и тарифом, у него сохраняется баланс и появляется возможность «летать» на новой 4G-скорости. Также в наших центрах обслуживания представлен широкий выбор устройств по приятным ценам.».

Услуги мобильного интернета в стандарте 4G на сегодняшний день доступны во всех городах Челябинской области численностью более 50 тысяч человек – Челябинске, Снежинске, Копейске, Магнитогорске, Миассе, Златоусте, Троицке и Озерске.

12 ноя 2016, 15:10,
0 Комментариев    3 459 Просмотров
Пока нет ни одного комментария.
Добавьте комментарий первым!