Сегодня:

Челябинск
Последние комментарии
avatar
Гость
За Москвой донашиваем их автобусы. Ну а что все логично, все новое в Москву. А на сэкономленные деньги администрация...
22 марта 2024 16:52
avatar
Гость
Вообще нечем же дышать! Я на выходных прямо задыхалась, и вонь эта в воздухе постоянно! Котова, ты раз уж со снегом не...
18 марта 2024 16:34
avatar
Гость Ирина
Как можно в Челябинский планетарий попасть? Как в 20 году все закрылось, с тех пор никак не могу попасть, все закрыто....
18 марта 2024 16:31
avatar
Гость
А при декларации с них нужно какие то налоги заплатить или просто отметку сделать и можно вывозить?...
12 марта 2024 13:23
Мир74.ру » Бизнес » ПРОМСВЯЗЬБАНК ПРОФИНАНСИРОВАЛ СТРОИТЕЛЬСТВО НОВОГО ДЕРЕВООБРАБАТЫВАЮЩЕГО ЗАВОДА В КРАСНОЯРСКОМ КРАЕ

ПРОМСВЯЗЬБАНК ПРОФИНАНСИРОВАЛ СТРОИТЕЛЬСТВО НОВОГО ДЕРЕВООБРАБАТЫВАЮЩЕГО ЗАВОДА В КРАСНОЯРСКОМ КРАЕ

Поделитесь статьей:
Оцените статью:  0
 

Управляющая компания «Инновация» ввела в эксплуатацию деревообрабатывающий завод «Трансслес» в поселке Березовка Красноярского края. Промсвязьбанк участвовал в финансировании строительства и оснащения завода, предоставив компании  «Трансслес» кредитную линию в размере  14 млн  евро  сроком до 7 лет.
Кредитные ресурсы на финансирование контрактов по приобретению оборудования были привлечены Промсвязьбанком в рамках соглашений с немецкими банками  Commerzbank AG,  Landesbank Baden-Wuerttemberg, Bayerische Hypo- und Vereinsbank AG с участием экспортного кредитного агентства Германии Euler Hermes.
Завод оборудован новым высокотехнологичным оборудованием мировых производителей, позволяющим осуществлять глубокую переработку древесины. На предприятии будут производить мебельный щит из массивной древесины, клееный оконный брус и профильный погонаж общим объемом 30 000 кубометров продукции в год. На заводе будет создано более 200 рабочих мест.
Проект включен Правительством Красноярского края в перечень приоритетных инвестиционных проектов, реализуемых на территории края.
29 дек 2008, 10:18,
0 Комментариев    4 085 Просмотров
Пока нет ни одного комментария.
Добавьте комментарий первым!