Сегодня:

Челябинск
Все новости
Мир74.ру » Челябинск » Урал: группа пьяных взрослых погубила пятилетнего ребенка

Урал: группа пьяных взрослых погубила пятилетнего ребенка

Поделитесь статьей:
Оцените статью:  0

Серов, Свердловская область, Июль 16 (Новый Регион, Елена Таскина) – Жуткая авария произошла минувшим вечером в Свердловской области на трассе Птицефабрика – Серовское водохранилище. В автомобиле, полном пьяных пассажиров, погиб ребенок, – рассказали «Новому Региону» в областном управлении ГИБДД.

Нетрезвый водитель «шестерки», не имеющий, к тому же, водительских прав, не справился с управлением, съехал с проезжей части и перевернулся. Помимо него, в машине находилось трое человек. Один из них – пятилетний ребенок, сидящий на переднем сиденье, – был госпитализирован с открытой черепно-мозговой травмой. Через некоторое время он скончался в больнице Серова. Мать ребенка, 49-летняя женщина, отделалась ушибом грудной клетки, а его 47-летний дядя получил травму в виде рваной раны спины. Водитель не пострадал совсем.

Как отмечают в ГИБДД, в салоне «Жигулей», кроме ребенка, не было трезвых людей. Изрядно напившись в ходе организованного ими пикника, отдыхающие доверили управление машиной 22-летнему молодому человеку, не имеющему прав, а малолетнего ребенка посадили на переднее сиденье. Результатом этих действий стала автокатастрофа и гибель ребенка, – говорят госавтоинспекторы.

© 2008, «Новый Регион – Екатеринбург»



Источник: www.nr2.ru

Статья опубликована в разделах: Челябинск


16 июл 2008, 10:34,
0 Комментариев    2 126 Просмотров




Пока нет ни одного комментария.
Добавьте комментарий первым!