В преддверии визита Н.Патрушева в Челябинске "заминировали" банк ВТБ 24
Как сообщили "Уралинформбюро" в ГУВД Челябинской области, причиной для вмешательства властей стал звонок анонима о заложенном в подразделении банка "ВТБ 24" взрывном устройстве. Где и когда запланирован теракт, злоумышленник не сообщил. В связи с этим первоочередные меры по предотвращению взрыва предприняты повсеместно.
Между тем, в пресс-службе банка "ВТБ 24" "Уралинформбюро" рассказали, что в минувшую субботу аналогичное сообщение не найденный пока шутник сделал в Самарской области. Там также пришлось блокировать работу всех офисов. Бомбу не нашли, поиски "минера" продолжаются.
В ГУВД Челябинской обалсти отмечают, что мероприятия не являются тренировочными и не приурочены к визиту высокопоставленного силовика и глав уральских регионов.
Источник: www.uralinform.ru

Комментарии (0)
Оставить комментарий
https://mir74.ru/chelyabinsk/15502-v-preddverii-vizita-n.patrusheva-v-chelyabinske.html
Загадайте желание и нажмите на одну из кнопок. Ваше желание обязательно сбудется!