Сегодня:

Челябинск
Последние комментарии
avatar
Гость
За Москвой донашиваем их автобусы. Ну а что все логично, все новое в Москву. А на сэкономленные деньги администрация...
22 марта 2024 16:52
avatar
Гость
Вообще нечем же дышать! Я на выходных прямо задыхалась, и вонь эта в воздухе постоянно! Котова, ты раз уж со снегом не...
18 марта 2024 16:34
avatar
Гость Ирина
Как можно в Челябинский планетарий попасть? Как в 20 году все закрылось, с тех пор никак не могу попасть, все закрыто....
18 марта 2024 16:31
avatar
Гость
А при декларации с них нужно какие то налоги заплатить или просто отметку сделать и можно вывозить?...
12 марта 2024 13:23
Мир74.ру » Челябинск » Челябинская чиновница хладнокровно расправилась с соперницей

Челябинская чиновница хладнокровно расправилась с соперницей

Поделитесь статьей:
Оцените статью:  0
ЧЕЛЯБИНСК. В Челябинске завершено расследование убийства на почве ревности, совершенного бывшей сотрудницей мэрии и адвокатессой.

Как сообщили "Уралинформбюро" в Генеральной прокуратуре РФ, 39-летняя Наталья Старовойтова, работавшая в администрации южноуральской столицы, приревновала мужа к его знакомой. Решив избавиться от соперницы, женщины попросила помощи у подруги-адвокатессы Ларисы Курочкиной. Квартиру последней было решено использовать как ловушку. 

Злоумышленницы попросили знакомого Сергея Шумакова привезти жертву в жилище Л.Курочкиной. Куда 21 мая 2008 года мужчина, не подозревавший о готовящейся расправе, доставил женщину. Мстительницы сначала избили ее, а потом задушили. Позже С.Шумаков помог вывезти тело убитой на озеро Первое. Машина и вещи женщины были оставлены в разных частях Челябинска.

Однако подобные уловки не помогли Н.Старовойтовой и Л.Курочкиной избежать встречи с правоохранителями. Женщинам предъявлено обвинение в совершении убийства. Их пособник С.Шумаков обвиняется в укрывательстве особо тяжкого преступления. 



Источник: www.uralinform.ru
12 окт 2009, 11:51,
0 Комментариев    2 653 Просмотра
Пока нет ни одного комментария.
Добавьте комментарий первым!