Сегодня:

Челябинск
Все новости
Мир74.ру » Челябинск » Житель Златоуста убил младенца об пол

Житель Златоуста убил младенца об пол

Поделитесь статьей:
Оцените статью:  0
ЗЛАТОУСТ, ЧЕЛЯБИНСКАЯ ОБЛАСТЬ. Пьяный житель Златоуста убил 4-месячного племянника. Как сообщили "Уралинформбюро" в СУ СКП РФ по Челябинской области, в ночь на 18 октября 2009 года 39-летний Виталий Букин отдыхал в компании брата и его жены. Маленький сын четы в это время спал в коляске.

Троица пьянствовала до 3 часов ночи, после чего их сморил сон, позже прерванный детским плачем. Проснувшийся отец ребенка увидел, как В.Букин поднял малыша за ноги на уровень груди и разжал руки. Ребенок упал вниз головой на дощатый пол и, несмотря на скорую госпитализацию, умер в больнице. Причиной смерти стала закрытая черепно-мозговая травма.

В.Букин задержан в качестве подозреваемого.



Источник: www.uralinform.ru

Статья опубликована в разделах: Челябинск


20 окт 2009, 17:36,
2 Комментария    3 921 Просмотр




  1. avatar
    олег от 4 февраля 2011 21:23
    муж??!!!... отец??!!!
    "Присяжные признали, убийство ребенка имело место, однако они единогласно сочли не доказанным, что телесные повреждения младенцу были причинены именно действиями подсудимого" ЭТО НЕ ВИТАЛИЙ!!!!!!
  2. avatar
    друг от 18 марта 2012 22:31

    Кто же это сотворил? Мать одиночка, сожитель -"отец" ?! Частые пьянки. Где работа следствия?!!!! Или проще обвинить невиновного?....Был ли ребенок желанным в той "семье"?